Смотря для чего. Для работы, например, и ноут не каждый пойдет. А для просмотра фильмов/серфинга в инете - шо батя прописал. Планшеты есть хорошие, планшеты есть плохие, есть хорошая начинка с дерьмовым сенсором и т. д.
Выбирать тебе, как по цене, так и по необходимым задачам
Компьютерное железо
Насколько я знаю, планшет дешевле. чем ноутбук. Ноутбук пока позволить себе не могу. Так ли хороши планшеты? Посоветуйте
Планшетный компьютер ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X-1A017A 16Gb Wi-Fi, Android 4.2 - 6400 руб
Планшетный компьютер SAMSUNG Galaxy Tab 3 SM-T311 16Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.2, 14700 руб
Планшетный компьютер ASUS Nexus 7 32Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.1 12000 руб
Планшетный компьютер ASUS Nexus 7 (2013) 16Gb Wi-Fi, Android 4.3, Multitouch, 7" Wi-Fi, Bluetooth, GPS, основная камера 5Мп, фронтальная камера 1.2Мп 10 990 руб
Планшетный компьютер ASUS Nexus 7 16Gb Wi-Fi, Android 4.1, - 9000 руб
Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb Wi-Fi,
Android 4.1 5500 руб
Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D GURU 3G 16Gb Wi-Fi, 3G, Android 4.1 8500 руб
Планшетный компьютер 3Q Q-Pad RC1301C Wi-Fi, Android 4.1, - 9700 руб
Android 4.1 5500 руб
У них Оси разные. Ноут можно без оси купить и поставить туда, что душе угодно от линукса до вин 8
В планшет зашит Андроид. Сильно не разбежишься.
У них разное предназначение.
Планшет - валяться на диване и развлекаться. Ноутбук - работать.
лучше подожди поднакопи и ноут купи
Если тебе просто для того, чтобы посмотреть фильмы и в нете посидеть, то бери планшет.
Планшет вообще бесполезная штука
Аян Атыгаев
может, вам просто для работы нужно. а мне - нет
Байрам Мередов
У планшета есть своя собственная "карманная" направленность.
Говорить, что он бесполезен - тупо. Если он не нужен нам с тобой - это не значит, что это хлам. Если человеку только фильмы посмотреть - для него ноут бесполезен