Компьютерное железо

Стоит ли купить Geforce 8600GT за 900р???? это временно,интересует именно цена

Не стоит, конечно.. . Лично я бы и даром не взял такой шлак, а уж за 900 рублей и подавно.. . :)
Кстати, иной раз не бывает ничего постоянного, чем временное.. . :) Так что лучше не покупай, а то потом так и останешься с этой видеокартой.. . :)
Алексей Хакман
Лучший ответ
Не стоит. Она новая от 1050 рублей, а временно так и подавно, не стоит.
Kamol Inomov
ты ваще чтоль? проще на тетрисе играть чем на этом... мне приходится с этим шедевом играть а это ппц некоторые игры на минимумах не тянет причём старые! например оутласт не тянет вообще. ног вот как раритет или на запчасти можно...
Onix Onix
Aibek Rysganov ты дурак? вопрос задали уж как 3 года..
Андрей Зубков Я кс го играю 50 фпс
Николай Щанов кс го 80-100 фпс с ней, норма
Нет, я другу такую же свою видюху полгода назад впихнул за 500р, а сейчас она уже и того не стоит =-)
Илья Иванин
Вижу тут умники собрались, карта по производительности что схожое с Geforce GT 9600 которая стоит 3000р. естественно брать стоит, ну сначала надо протестировать и попытайся еще пару сотен скинуть.
можно но не нужно....новую можно за 1300 взять http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=1016116&show-uid=069699512566474721
на базаре два дурака, но ей цена рублей 500-торгуйся, но перед покупкой погоняй на игрухе и проверь температуру и держит картинку или нет
Anton Zacharov
СТОИТ!!!! бери!
Чуваки, это норм что у меня такая же видеокарта а GTA IV на минималках лагает (игры которые установлены с GTA IV: Minecraft 1.8.9 и 1.12.0, Rogue Legacy, GTA SA, Terraria, и вот еще GTA IV рипак)
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Ну от силы 5 сотен
Evgeni Puchkov
бери у меня стоит тянет just cause 2, ведьмак 2, falout new vegas
Лука Витык