Компьютерное железо
Так... хорошо. Я поняла, что ноут к компьютеру через USB не подключишь и что такое витая пара. И как с ее помощью
соединить компьютер и ноут? =)
я тебе в предыдущем ответе дал ссылку (наз читай) -в ней подробно описано как соединить компьютер и ноут и дело не в блондинке я тоже когда столкнулся в первый раз для меня это был темный лес.... когда создашь локальную сеть то можно скидывать инфу с компа на ноут и на оборот ...и какая цель преследуется чтобы именно с дисковода компьютера (с чем диск) а нельзя скинуть на флешку (если конечно есть флешка) и с нее устанавливать на ноуте
Позовите знакомого, а то потом другие вопросы появятся... (((
Блондинка - это не цвет волос...
какова цель подключения, что вы хотите получить в итоге?
а то телепаты в отпуске.. . :)
Георгий Копытов
Воспользоваться дисководом компьютера=)
Значит, если вы сейчас на работе идете к сисадмину, пусть обожмет вам две кишки и оставит их у себя. После работы валите в магазин покупаете не дорогой роутер, там скажите консультанту, что вам нужен роутер (именно роутер ничто другое, спросите какие из них роутеры сначала) , дорогой от недорого отличается тем что дорогой вам нафиг не нужен в большинстве случаев, возьмите из средней ценовой категории. На следующий день берете сисадмина, если привередливый то обещайте ему что нибудь, вобщем пусть вам все настроит на месте. Пива и покормить человека не забудьте, можете денег там дать (эта операция по времени займет не более 15 - 20 минут при условии что у вас есть логи и пароль для подключения к интернету).
вам нужен кабель utp обжатый как компьютер+компьютер дальше идете в сетевые подключения выбираете ваше на нем правой кнопкой\ свойства\протокол tcp ip\ использовать следущий адрес вводите 192.168.101.1 на другом компьютере все также только вводите 192.168.101.2 и еще рабочая группа должна быть одинаковая доступ к дисководу можно плучить когда настроите сеть на том компе где стоит дисковод просто откройте доступ на него и можете с другого компа заходить и пользоваться
может флешкой перенести? ? или в инете на хостинг с ноута выложить а с компа скачать))