Компьютерное железо
Какой ноутбук лучше всего купить? За 20 - 25 000 руб!?
Asus K50AB - по цене укладываемся и начинка приличная.
раза в три- четыре придётся больше денежков отдать за игровой) , а за такие деньги только пишущую машинку
ну на буках за такую сумму последние игры при максимальных настройках будут тормозить.. а так - как вариант Asus K50AB
У меня Toshiba и Asus- я довольна.
надо процессор на 4 ядра брать и видеокарту брать мощную а хард и на 250 гигов сойдет
современые игрушки без тормозов? жошь! чтоб все игры на ноуте нормально играли минимум 35 крублей нужно. так что тут нужно изхитсятся, а так любой ноут с видюхой ати или нвидиа и процем в виде коре два дуо в помощь от асус, асер или самсунга. а на счёт поломок, ломается вся техникак, не всегда, но как повезёт. бывает что два одинаковых девайнса с разницей на последнюю цифру серийникак могут работать и ломаться совсем по разному. а глюки винды - это не поломка, а програмные проблемы, которые поломкой и вовсе не являются. так что удачного поиска и знай, что большое время автономке при твоём бюджете можно только у нетбуков найти, но там играть не получится.
за 20-25 вполне производительную модель можно взять. Рассмотри вариант с Sony, Asus, Toshiba
Asus
Фуджицу-сименс! У меня два года, он и падал и много чего видел, но работает как швейцарские часы!
с хорошим процессором, и видеокартой, а память и hdd со временем приобрести можно, да и смотря для чего ноут
Compaq 615 - 2-х ядерный Turion, 2048 мб ОЗУ, 128мб Radeon HD3200 - этого хватит на все современные игры на минимуме точняк без тормозов - каждая конкретная игра по-разному пойдет, Фоллаут3 точно на максе пойдет.
Тот купи, функции которого тебе подходят!
любой
за 25не хилый будет
мы когда выбирали, то тоже примерно на эту сумму остановились. это не супер - пупер, но нормальный. и видеокарту на таких поприличней можно найти. 4 ядра. память конечно чем больше тем лучше. не меньше 250
Асер или Асус.
Тот который с наилучшими параметрами. Цену могут загнуть за внешний вид, а внутренности будут паршивыми
Все верно в такую сумму, реально игровой ноут, не возьмешь (только конечно если ты не в Алаваровские игры собрался играть) , для серьезных игр, необходимо чтоб у ноута была видеокарта не встроенная, ну естественно не ниже X2(двух ядер) и оперативы гига 2-4!!!
Лично я когда подбирал ноут (правда не совсем для игр) , выбирал только ASUS, их плюсы видны не только в качестве, но и при переустановке винды :)))