Компьютерное железо
На сколько хватит такого PC для игр 2010г?
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Ultimate DualCore Intel Pentium E5200, 2500 MHz (12.5 x 200) Системная платаGigabyte GA-EP45-DS3L (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) Чипсет системной платыIntel Eaglelake P45 Системная память4096 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 9800 GTX+ (1024 Мб) МониторLG L1932TQ (Analog) [19" LCD] ST31000333AS ATA Device (1000 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
на 2 года и 4 месяца-начинать считать с 30 декарбя)
Паралельно 4-и Дума не потянет!
Ян Гоцель
он просто полетит твой дум
Привет!
Если есть желание что-то поменять, то можно:
1. Заменить ЦП на Core 2 Duo E8500 или E8600. Для игр 2010 важно не кол-во ядер (2-х вполне сойдет) , а их частота.
2. Поставить видео не ниже GF GTX280, можно 285 или выше.
видюху я бы поменял а так потяенет если за графикой не гонишься
pentium меняй на quad q 9650
видюху на nvidia gtx 295 тода хватит лет на 5
Ян Гоцель
ты мне деньги дай
Процессор бы Квад или i5 и еще года на 2 хватило бы.
Народ, видюха далеко не устаревшая.... GeForce 9800 GTX+ мощнее некоторых моделей gtx 250+
ну ничего такой агрегатец.. . вот только процессор не ахти, а так.. . ну на нынешние игры хватит точно. . на игры 2010 года вряд-ли хватит....
4 года
Графика игр улучшается с огромной скорость, ведь только недавно даже и недумали о такой графике как сейчас, и поэтому комп надо частенько апгрейдить, ненадо думать что если купил и все на несколько лет.. .
Ну а вообще комп мощный на пару лет потянет точно а там поменяешь видекарточку может процесор, памяти добавишь и дальше можно играть
ага мошный комп а на сколько хватит хз
Комп мощный не чё не скажешь он те прослужит для игр на долго токо вот чистить его надо часто чтоб железо подольше те служило!)
да любой!