Компьютерное железо

За сколько можно продать этот Б/У компьютер?

Купил маме новый компьютер, а от старого хочу избавиться. За сколько можно продать или такое старьё уже ни кому не нужно. Компьютер: Материнская карта: MSI 845GEM Сокет: Socket 478 Центральный процессор: Intel® Celeron 1800 МГц Оперативная память: DDR 128 МБ 133 МГц Жёсткий диск: Seagate ST320014A (объём 20 ГБ, интерфейс IDE) Аудио карта: Realtek ALC650. Realtek ALC650. Совместим со спецификацией AC’97 2.1. Видео карта: Встроена в чипсет Intel® 845GE Extreme Graphics (память 32 МБ) Сетевая карта: RealTek RTL8139(A) PCI Fast Ethernet Оптический привод: LG GCR-8521B (скорость чтения 52x, интерфейс IDE) Дисковод: есть Тип корпуса: офисный (установка в вертикальном и горизонтальном положении)
Гривен за 100 (10 - 15 $) у нас стока он бы стоил )
Алексей Поздняков
Лучший ответ
до 2000р
D.j. Боба
В Москве? ! Тебе самому придётся заплатить за вывоз хлама.
Вугар Саламов
подари эту печатную машинку какому нибудь нуждающемуся ну а золотая цена ей 500 руб
Паша Гейко
Баксов 15$ С таким обьемом памяти он даже в инете будет тормозить! А купить такую память не просто, она будет стоить дороже современной, т. к. является антиквариатом. У меня П4 2.0ггц. , на нем 512мб. оперативки, да еще какойто навороченой (Rim), выкидывать комп жалко, я решил докупить оперативку, и поскай инет на нем фурычит. Ну дык 1 планка 256мб. у барыги стоит 6 000р. , а простая 4 000р. , т. е. можно или докупить, или полностью купить скок надо. Кароче забил я на это дело, ток инет на нем тормозит! Приходится мудрить с настройками, и блокировать всякую хрень. Такчто комп лажевый.
20-30 долл
50 - 70 американских
за 3000 это хорошо будет! а за 2000 думаю свободно пропихнешь!!
Игорь Салова
за руб 500)) кусок этого железа или на помойку
рублей за 500,если продашь за штуку это уже будет джекпот
Это или сразу на свалку, или подарить нуждающимся
Думаю. совсем недорого, 2-3 тысячи если дадут, и то хорошо.
Если за это дадите 3000 то вы явно не знаете его производительность, производительность современных компьютеров и их цену. Современный 4х ядерник без видюхи можно за 5000 собрать причем в магазине с гарантией. я за это 500р дам не больше. Он только для прокси потянет если гигабитку поставить
Алексей Кузин
я б дал не больше 1500 и то с натягом
1000 рубликов самый раз я думаю
хотя все ж подарить кому-нить лучче
Во первых это давным давно МУСОР!! ! если за 1000 продашь это хорошо, вот просто интересно кто у тя его купит*?! я бы на твоем месте выкинул этот хлам на помойку и не парился с подобным вопросом!! ! вот лучше спроси, что лучше купить*?!
Даня Qqq
80 американских мертвых президентов
за 2000 рублей можно продать у нас во Владивостоке....