Компьютерное железо

За сколько можно продать такой комп (Б/У)?

Тип ЦПAMD Athlon 64, 1800 MHz (9 x 200) 2800+ Системная платаAsus K8N (5 PCI, 1 AGP, 3 DDR DIMM, Audio, LAN) Чипсет системной платыnVIDIA nForce3 250, AMD Hammer ВидеоадаптерATI Radeon 9600/9550/X1050 Series - Secondary (128 Мб) Звуковой адаптерRealtek ALC850 @ nVIDIA nForce3 250 (CK8S) - Audio Codec Interface Дисковый накопительST380011A (80 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100) Оптический накопительTOSHIBA DVD-ROM SD-M1912 (16x/48x DVD-ROM) Оперативная память 1024 мб DDR1
Club Men
Ну 4000р - 5000р не больше.
Павел Колосов
Лучший ответ
Ну может где-то 2000 гривен.
ОК
Олег Козырев
2-5 штук
Антон Щенников
4000-деньги на такси.
Асылхан Рашев
оптимальная цена 3500 руб. , так можно 2500-3000 с торгом
у нас за 9000 можно хороший игровой купить в магазине с гарантией (без ОС)
Вот читаю и ржу.... скоро цены будут сбавлять и сбавлять, потом раз какой нибудь скажет-а продай мне его за тыщщу все равно он не стоит большего))))))
Ефим Нагиев
500-600 грн

Гомер Симпсон хД
Стоит он примерно от 2 до 3 рублей! ! Но вопрос еще в том кому он нужен вообще!!!
вы прежде чем отвечать, на его анкету посмотрели бы: "Россия, Сибирский ФО, Кемеровская обл. , Новокузнецк". Сомневаюсь что хоть кто-то из вас представляет тамошнюю ценовую политику. По Москве цена около 4к. Как там? Сравнивайте цены Москвы с ценами у себя, вычисляйте разницу и по ней ориентируйтесь. Или посмотрите на местных барахолках цены на аналогичные предложения.
3500 где так
Павел Ким
3000 - не больше
Руслан Шахов
Максимум пара косых и не жмись.
10000 максимум
2000-3000 р если повезет 5000 ) на рынке два дурака один продает другой покупает
Посмотрите сколько в вашем городе такой компьютер стоит новый, и разделите цену на 2 сразу же, а дальше зависти от старения компонентов. Лично у меня в городе такой б/у комп стоит 2500р.
за 4000 я б наверно купил