Компьютерное железо
сколько примерно можно продать такой комп в целом ?
материнская плата asus P5K процессор core2 Quad Q9400 (2.66ггц на каждом ядре ) оперативная память 4GBDDR2 видеокарта Geforce 8800GT (с видеопамятью 1024MB) жесткий диск 500GB БП500W монитор samsung на 19 дюймов
эт смотря в каком городе
Такой системник новый обходится в 15000-18000 руб, плюс монитор 5000 руб. Красная цена твоему набору-15000 руб, где то можно взять на 3000-5000 больше, зависит от местности. В Подмосковье или Москве и за 10000руб не продашь, разве уж совершенного лоха найдёшь. Если жесткий диск WD можешь сразу 1000руб сбрасывать, а то и 2000.
Vivero Mari
ну в Казани например за сколько можно ?
да вам правильно говорят, в районе 20 можно постаратся продать =)
ну если у нас в городе "Н" то где то 15...не больше...
12 т. р. с моником и это потолок, уверяю.... это вчерашний день.. .
сегодня уже новые платформы/процы/память/видеокарты.... увы прогресс не стоит на месте цена на железо падает сильно....
Vivero Mari
ну а так то не плохая конфигурация ? новые игры потянет ?
Попробуй воспользоваться Интернет-версиями Прайс-листов торговых палаток (магазинов) торгующих этим добром. У нас старые комплектующие стоят гораздо дороже чем новые. У тебя видеокарта отстаёт на два, если не ошибаюсь, поколения от современных. А всё остальное это — оч. хороший пользовательский компьютер из разряда современных оч. дорогих (при этом не игровой) . Или в связке блок питания и видеокарта — оч. хорошее железо для игрового компьютера, но оч. сильно морально устаревшее (можно играть в игры выпуска 2005 — 2006 гг.) . Вообще-то какая-то невероятная смесь. И кто только выдумал такое?!
Vivero Mari
похоже ты вообще нехуя не разбираешься в железе , какие игры 2005 - 2006 года ? у меня все новинки только так летают , что ты мне несешь ?
20 - 25 рублей
20 тр он точно будет стоить.
Сколько лет компу? Если не больше года то 20к+ при отсутствии железных проблем.
В каком корпусе это все?? ? 18-20...
от 15
если не старый и все работает, то у меня в городе можно было бы за 25000 руб. продать.
за 12-15 тысяч
20 - как минимум
30-35 тысяч
Андрей Андреевич Алхимов
а ты где же живешь????у вас комп на пне первом з 5000 продать можно???)))
Смотря в каком городе)
9 к можно развести за 12 ваще
Vivero Mari
ну пусть долбоебов ищут кто за 9 косарей может продать