Компьютерное железо
Друзья, подскажите , сколько примерно сейчас стОит собрать скромный комп?
мой компьютер я собирал где-то в 2011 году...так что скоро он может или умереть или настолько устареть , что не будут протоколы браузеров его поддерживать , вернее ОС виндоус 7 ,который он тянет....Подскажите, какие материнские платы из недорогих можно сейчас купить на новый комп(желательно asus), какой процессор к нему подойдёт тоже из бюджетных(желательно Интел) и вообще , сколько будет примерно стоить собрать новый комп( простой , не сильно мощный, бюджетный)?
60-70к
15 тысяч рублей РФ.
выезд от 500 рублей,
Установка одного драйвера от 200 рублей.
До встречи.
выезд от 500 рублей,
До встречи.
Закупка по комплектующим и сборка выйдет дешевле, чем если покупать целиком - этот ПК может в принципе собрать и ребенок, если способен в технике.
Вы можете собрать бюджетный компьютер за примерно 500 долларов США или 36 000 рублей. Вот несколько примеров конфигураций, которые вы можете использовать или изменить по своему усмотрению:
Надеюсь, это поможет вам собрать свой новый компьютер. Удачи! ?
- Этот ПК имеет процессор Intel Core i5-11600KF, видеокарту Intel Arc A380, 16 ГБ оперативной памяти DDR4-3200 и твердотельный накопитель WD SN570 на 1 ТБ. Он может запускать большинство игр на высоких настройках при разрешении 1080p.
- Этот ПК имеет процессор AMD Ryzen 5 5600G, видеокарту AMD Radeon RX 6600 XT, 16 ГБ оперативной памяти DDR4-3200 и твердотельный накопитель Crucial P2 на 500 ГБ. Он может поддерживать виртуальную реальность и запускать игры на средних настройках при разрешении 1080p.
- Этот ПК имеет процессор AMD Ryzen 3 5300G, видеокарту Nvidia GeForce GTX 1650 Super, 16 ГБ оперативной памяти DDR4-3200 и твердотельный накопитель Crucial BX500 на 480 ГБ. Он может запускать игры на низких или средних настройках при разрешении 1080p.
согласен с коффе. 60-70
Если ты хочешь играть в простецкие игрушки, то хватит компьютера за 20-30к, учитывая бу.
собираю сборки на дому по и продаю по 25 тыщ рублей. ходовой товар
пример:
asus prime a 320 m k
amd ryzen 3 1200
16 gb RAM
ssd 512 m.2
rx 570
блок чифтек
интел - не про бюджет.
пример:
asus prime a 320 m k
amd ryzen 3 1200
16 gb RAM
ssd 512 m.2
rx 570
блок чифтек
интел - не про бюджет.
Владимир Тарасов
И собираешь конечно же зaлупу за три копейки =)
Около 60к с видюхой 2060 и i5 10400 и матью как твоя
Интел нихрена не бюджетно аххах
Для домашнего ПК без тормозов хватит и 15k, с учётом того, что часть комплектующих будут заказаны из Китая
Aманкелды Калмаганбетов
вот таким сам и пользуйся)
25-30тыс
на авито можно готовый мощный купить.и протестировать в играх