Компьютерное железо

За сколько можно продать комп ?

Компу 2 года, есть 1 вмятина на корпусе и 1 маленькая трещина (когда собирали там у них что то случилось и они нам сделали скидку) Процессор AMD A8-3870 APU witch Radeon(tm) HD Graphics 3.00 GHz 4ГБ оперативы (2 планки для оперативы) Видеокарта AMD Radeon 6570 Тип системы 64 бит жёсткий диск 1 ТБ скорость жд составляет 5.9 Оценка Производительности 5.9 + Проблемка он у меня сам резко перезапускается сам не знаю вот в интернете сказали что дело с БП или с Материнкой брал я за 22 тысячи коробки от него нет.. . Вот за сколько примерно его можно продать ?
Цена рабочего, без косяков - около 7-8 тыс. руб.
Поскольку новый аналогичной производительности в районе 13 тыс. собрать можно. Считаем 13000-(30% за 1 год использования + 10% за каждый последующий год) = 7800р.

Цену поломоного затрудняюсь назвать. Вначале необходимо точно диагностировать поломку.
Пере запускается сам - это может быть что угодно - мат. плата, блок питания, оперативная память, может несколько позиций.
Андрей Рыбин
Лучший ответ
Почини, зачем продавать. Сходи в сервис. В лучшем случае за 10ку, и то не факт...
За 3000 рублей возьмут если будет нормально работать. Комп то слабый, проц не очень, видюха - херня, да еще и помятый и треснутый корпус. Нет смысла его продавать, на машину не хватит.
Dark Lavr
5 тыс. На таком проце и таком видео не поиграть в новые игры даже на минималках, 2 по 2 памяти - очень мало, да ещё и ребутает сам по себе.
Сергей Жилин
Починить будет дешевле, чем продать это и купить новое.
Смотря где продаешь. Тем более если без документов и коробочек. У меня так 2 видеокарты еле еле за 1 к взяли (за обе) . Лучше конечно продавать по объявлению, но не советую если у него есть подобные проблемы. Проблем потом не оберешься с новым счастливым обладателем.
ДА
Даня Апарин
я бы не подорвал, починил бы, его еще на год два точно хватит
если полностью со всем хламом на тысяч 10 потянет, а вот с проблемой при запуске скинет еще пару тысяч