Компьютерное железо

За сколько продать Комп?

запомните: новый, скоростной, современный комп во ВСЕ ВРЕМЕНА стоил около 1000 долларов. или чуть больше.. . подержанные продаются не больше 60-70% от стоимости нового, иначе нет смысла брать с рук. даже если комп совсем не эксплуатировался! если у Вас от штампа покупки прошло 8 месяцев (почти год) вам красная цена при всех наворотах - 500 долларов.. . если навороты уже не сильно крутые ( 2,8 не айс! ) то за 400долларов. . если вы найдете человека, что купит по более выгодной для вас цене - удачи!
Владимир Воропаев
Лучший ответ
Рублей 250 и твоя доставка.
комп хороший, слову нет, но продашь его не более чем за 50% себестоимости, если еще продашь, комп как невеста, один на всю жизнь
оставь себе
Проси 70, сделай после просмотра скидку до 60 000, и клиент уйдет счастливым. Маркетинг, панимаете ли. Все цифры те ж самые, но люди клюют.
да не парься отдай мне хлопот меньше будет
.A
...daulet Assilov...
Все вместе 28тыс
Саша .
да я б так отдала!
Andrei G.
лучший ответ будет у того, кто больше цену назовёт?
30000, не больше.
Вова Скрябин
Тысяч в 10 я его оцениваю
Тимур Качибая ты даун малолетний
Если подержанный - то 5 тысяч, если новый - то можно и за 7...
за 100 рублей и шоколадку
Николай Дроконов написал характеристики - глянь ещё раз!
за деньги
я такие цены увидел бешеные 70000, афигеть.... и как понял что в разных местах по своему, а цена около 35-40
оставь, нормальный комп. но если продавать, то за 70000 не меньше,,,,
за 60 000 как минимум....
Andy Yu
незнаю про какие вы там 70000 тысяч орете.... это как максимум тысяч 40 ну грубо 43 не больше если уже почти 1 год он был у него.... и плюсом он может потом в любую минуту поломаться скажем к примеру разводы начнуться.... это бывает из за перестановки из одного в другое.... 40-13 не больше ни меньше!!
Вот я ток шо пощетал, 69000 рублей примерно.
Какие дибилы в сервисе майл добавили чтобы в ответах нельзя было писать англ. буквами?
Вениамин Мурашко Почему аглицким нельзя? Ochtn daje mojno!!!
Вл@димир Штейнле набери 250 баллов, стань знатоком и пиши хоть на албанском
за много.. . ))))
Николай Дроконов я понимаю) написал характеристики - глянь ещё раз!
по запчастям выгоднее и больше намного!