Компьютерное железо

Нужен совет по продажи б. у железа, за сколько продать

Привет, за сколько продать gtx750 от palit на 1гб, без упаковки и гарантии, ей около 4 лет. Люди предлагают 2000.
Здравствуйте,

В зависимости от региональных цен на вторичном рынке на видеокарты на базе GTX 750 на вторичном рынке ценовой диапазон примерно 2000 - 3500 р, с учётом модификации с 1 GB видеопамяти, так как 1 GB недостаточный объём видеопамяти для современных игровых приложений при таком уровне производительности, указанная цена вполне адекватная.

Шутка про какие-то "не доверяния", конечно, забавная, с учётом первого места компании Palit Microsystems в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, пример для видеокарт на базе GTX 750 Ti во вложении, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах, лидирующими по эффективности системами охлаждения, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях).
Александр Трофимов
Лучший ответ
Кайрат Калдыбаев Нифига вы тут то что забыли на майл ру ответах, спасибо за ответ.
можешь поторговать еще на 500 руб - но будешь долго ждать нищеброда кто возьмет
Юрий Ш
Норм цена
2000 быстро продать реально. 2500-3000 можно быстро продать, а можно ждать покупателя до победы мирового коммунизма. как повезёт.
смотри цены на авито
2000 норм, за 1 то гб
Денис Семенов Ты только по ГБ смотришь на цену в 2к?
Отдавай