Компьютерное железо
Во сколько обойдётся комп чтобы тянул Star Craft II на максималке ?
Хочу собрать или купить комп, чтобы он тянул Star Craft II на максималке со всеми спецэффектами и т.д. и даже не задумывался лагать !!!)) Подскажите пожалуйста во сколько он мне обойдётся примерно ...Живу в СПб . Заранее Спасибо ) На сайтах пишут что оптимальные требования : # Видеокарта: Geforce 9000er or Radeon 3000er Series # Процессор: Core 2 Duo 3 GHz or Athlon X2 # Оперативная память: 2GB with DualChannel mode
В Юлмарт: материнка GA-MA785GT-UD3H со встроенным видео, сокет AM3 -2800 руб (модели без видео рублей на 200-300 дешевле) ; процессор AMD ATLON II X3 (box) -2500 руб; оперативка DDR3 2 X 2Гбайт -3500 руб (2 Х 1 Гбайт примерно 1900 руб) ; Всего примерно 7200 руб (с 4Гб - 8800 руб). Видеокарта-от 3000 руб до 15000 руб-это выбирай по своим возможностям и потребностям, но, думаю, 4000 руб-вполне нормально. Нормальный корпус с блоком питания не меньше 650 ватт -4000 руб - 5000 руб. Винчестер, CD-DVD,мышь, клавиатура, шлейфы и прочая мелочёвка-5000 руб. Так что за 20000 руб-23000 руб получится нормальный аппарат (сам примерно такой в конце апреля собрал, только без видеокарты-пока не нужна, и закупал комплектацию в Юлмарте, только в Москве). Кстати, в Ф-Центре получится процентов на 15 дороже.
Зайди на сайт магазина ,,Ф-Центр, , там есть конфигуратор системных блоков. Собери что хочется и увидишь реальную цену своего компа. Удачи.
Судя по статье
http://www.thg.ru/game/starcraft_ii/starcraft_ii-03.html#
оптимально:
2-4 ядра на частоте от 3ггц (можно разогнать)
видеокарта Nvidia GeForce GTX 260 или быстрее. А лучше 5870/GTX480
Оперативка 4 гб или более.
оптимально:
Оперативка 4 гб или более.
Оно на максимуме прет и на более слабых системах что в оптимальных указано
не тянет? ? я помню на первом пне в первый стар гонял...
Она еше не вышла, 17 июля (июня не помню будет тебе счастье)... Вот требования Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
Процессор: Intel Pentium IV 1.3GHz / AMD Athlon XP 1500+;
Оперативная память: 512 Mb (XP) / 1 Gb (Vista) / 1 Gb (Windows 7);
Видеокарта: ATI Radeon 7200 / NVIDIA GeForce 2 с 32 Mb памяти на борту;
15 гигабайт свободного места на жестком диске;
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2;
Оперативная память: 1 Gb (XP) / 2 Gb (Vista) / 2 Gb (Windows 7);
Видеокарта: ATI Radeon X1600 / NVIDIA GeForce 7600 GT c 128 Mb памяти на борту;
Рекомендуемые системные требования: