Компьютерное железо
Вопрос по железу Оперативная память?!
Оперативка работать будет. Тобиш оперативы будет полтора с капейками гига, но работать будет со скоростью наименьшей планки, тоесть 667MHz. При загрузке будет такая надпись: Memory Runs at Flex Memory Mode. Мой совет: брать две одинаковых по гигу. Такая ерунда у меня уже была.
Бери того же производителя, если 800, то ниче страшного, она будет работать на частоте меньшей планки т. е. на 667МГц.
Bladimir Ckotnov
есть вопрос!
ищи оперативку своей фирмы, за другие не гарантирую
Работать будет но для совместной работы в паре с 1ой планкой придется снижать частоту до 667MHz
По поводу быстрей, скажу тока одно:
если нужна скорость то достигается она частотой памяти + тайминги
а вот если тормозило из за нехватки памяти, то тока увелечением объема оперативной памяти
По поводу быстрей, скажу тока одно:
Для этой материнской платы не подойдёт 1GB 800MHz. Хотя может быть заработает на более низкой частоте. Но не факт.
Лучше ищи такую же, как и CORSAR 1 Gb ddr2 667MHz PC2-5300.
Либо найди любые две одинаковые планки PC2-5300 с частотой 667MHz и поставь. Можешь даже сразу две по два гигабайта поставить.
Ну купи 2 планки по гигу одной частоты! делов то! )))) хоть 4-е !
Михаил Амелин
Или две по два гига.
А скорость системной шины? 800Мгц надеюсь? Ставь ни чего страшного. Такая же беда была.
правильно сказал. от другой оперативы тольку небудет. а вот проблему решить можно. просто возьми и купи две новые оперативы а материнка здесь не причем
Главное бери одинокого размера оперативки, по гигу или по 2! И того же производителя