Компьютерное железо

как мне сделать впереди в системном блоке разьем 3.5

как мне сделать впереди в системном блоке разьем 3.5 от звуковой карты..что б можно было вставить к примеру наушники....что купить или это нужно спец звуковую карту что был выход и на фронт? спасибо..
Сходи в компьютерный магазин и задай свой вопрос. Тебе предложат кучу вещей и для наушников, и для микрофона, USB и т. д. Это легко.
Фёдор Каморников
Лучший ответ
Берется дрель и дербанится дырка на самом видном и удобном месте вот в нее и вставляется это удобство.
Dmitry Dmitriev
Ненадо ничего делать, есть специальное устройство, стоит около 300 рублей, ставится в любое отверстие для сдрома, там есть usb разьем для микрофона, наушников и карт памяти, будет красиво, удобно и элегантно!
Главное!! ! Взять сверло нужного диаметра ;) ))))))))))))))
Daulet Serikbai
Как правило у встроенного аудио есть внутренняя распайка для подключения front audio.
скажи модель своей матери и я отвечу точнее.
Фронтальные аудио разьёмы можно купить в составе передней панели. 3.5(в флоппи разьём)
или 5.25(в разьём под сдром)
стоит такое удовольствие до 30 долларов.
как правило на этой панели еще туева хуча полезных штук (юсб, кардридеры, и прочая переферия)
Костя Князев C-Media 8738

но она не встроена...
Сергей Герасимов С дискретной аудиокарты ты не сможешь вывести звук на переднюю панель... только с интегрированного аудио на материнке (при условии, что поддерживается материнкой, т.е. есть разъём для вывода звука на переднею панель системного блока. можно конечно с помощью паяльника и пары проводов сделать ...но это уже совсем другая тема...!
купи штекер, провод трёхжильный и гнездо и сделай удлинитель.
Для начало узнай есть ли на твоей материнке разъём для вывода аудио на передную панель системного блока (есть далеко не на всех материнках) , если да, то покупай картридер (желательно не NO NAME, а фирменный) можно не большой 3,5" который ставиться в "окно" под флоппи дисковод, или 5,25" на место CD (DVD) ROM. Там же есть и разъёмы USB а также разъёмы под различные типы карт памяти...
разйом спецыалний купи
недорого
Надо поставить удлинитель
Victor Ziyatdinov