Компьютерное железо

комп старый для переустановки винды просит дрова, где их взять

Леонид Че
На сайте производителя материнской платы
Юрий Серчиди
Лучший ответ
Если сможешь найти операционку "зверь ХР" или "лонер ХР", то ставь их. Там дрова на все оборудование устанавливаются прямо с системой. мороки меньше
скажи мне как называется твоя материнка полностью, дам тебе ссылки!
Хм, похоже ты попала. Все дрова для установки есть на диске. Если прога выдает ошибку, скорее всего она ругается на то, что на это железо такая винда не становится. Задавай вопрос конкретней.
Said Gystarov
Поставь прогу DriverGenius и с помощью нее сохрани все дрова. Там вид почти как диспетчер устройств. Сохрани в папку и потом от-туда ставь дрова после переустановки виндовс.:)
Юрий Бугаёв
ставь не простую винду а сборку например зверя там все есть сразу дрова поставит а так если винда уже стоит то используйте драйвер пак это комплект универсальных драйверов удачи
На официальном сайте производителя материнки)
Рус Майданов
Если это ПЕНЁК 33 то в топку его. Нахрен нужны такие ДРОВА!!!!
Иван Боярский
1 на дисках поищи
2 с офф сайта качай
3 ставь вин 7 если параметры компа позволяют она все дрова автоматом ставит
4 качай эверест и юзай гугл
Если нет дисков, то с инета.
Скорее всего (и правильнее всего) на сайтах производителей! А так в поисковиках можно поискать!
На сайтах производителей. Там все есть.
Вова Фомин
1) Насколько старый комп?
2) Есть ли какая-либо программа диагностики? (Аида32, Сандра, Эверест)
3) Какого рода комп? (настольный, ноутбук)
4) какая версия виндовс установлена? (9х/Ме/2000/ХР)
Пишите мне в личку, помогу разобраться.