Компьютерное железо
помогите пожалуйста ну срочно надо про виндовс
у меня когда включаю комп иногда сразу выскакивает синее окно и комп перезагружается от чего это помогите вобщем есть какието другие варианты кроме переустановки системы
При загрузки винды, винда обращается к некоторым частям памяти, и какой-то участок ( файл) у тебя битый, еще это может быть программная часть ( перегрев оборудования) ! Надо смотреть путь ошибки!
Самое крайнее переставлять винду!
А может быть и БП, когда высохли конденсаторы, и вирусы
откатить до удачной конфигурации и проверить на вирусы. . потом логистиком на ошибки. . если не помогает и нет окна с указанием ошибки или её номера, то лучше переустановить..
http://overclockers.ru/lab/18823.shtml Выбор БП по визуальным признакам – руководство http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается
нет... только переустановка..
запрети перезагрузку при отказе системы... перепиши сообщение Bsod....в гугль... и на основании прочитанного делай вывод, что менять надо
f8 при загрузке востановлеие системы на раннюю точку
попробуй запуститься в безопастном режиме, при включении компа F8 жми, или ф2 (не помню)
проскань на вирусы лудше касперскимhttp://www.kaspersky.ru
Никаких больше вариантов нет.
Или купите другой компьютер.
Что то железо глючит! Оперативка скорее! Диагностику делать
Синий экран-это скорее всего конфликт драйвера с системой.... если безопасный резим не поможет, то только переустановка.... а если через безопасный зайдёшь, то удали драйвер устройства, который восклицательным знаком отмечен в диспетчере устройств.... может поможет....
Переустановка системы не поможет так как это связанно с аппаратной части. На синем экране должно быть код ошибки по этим ошибкам можно узнать что именно глючит. Потом точно напиши как точно найти причину и его ремонта.