Компьютерное железо

Как самой собрать компьютер? (ЗА 30.000 - 50.000 рублей)

Но чтобы компьютер был с супер крутой видео картой, 4 ядра, супер монитор широкий какой нибудь и т.п. ПРОСЬБА если отвечайте то, с названиями и всякие подробностями, если просто флудить будет кто бажку снесу нахрен!
приезжай ко мне соберу.
Анатолий Васильев
Лучший ответ
зайди на ироманию -статья разумный компьютер за разумные деньги - железо все проверено на совместимость и точняк будет работать! Да и конфигурировать можно а продавцам не верьте! Брешут! им продавать надо лохам то что знающие не купят даже задорма!
Павел Шик
Ну, нафик, не буду я бажкой рисковать! )))
Весьма советую полистать http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=68 Наверняка что-нибудь подберете.
http://www.nix.ru/price/price.html
Цены нормальные и за качеством более ли менее слидят.
Если собираешь сама то проверь всё на совместимость (очень важно)
Если за работу берут рублей 300 то лучше согласиться и не париться.
Сам собираю. Если не знаешь чё как то самой лучше не соваться, тк может погореть всё.
1)Материнку на Р55 чипсете (Лучше Асус или Гигабайт)
2)Проц Кор i5 750
3)Память ДДР3 1333МГц 2х2 гига (две планики по 2 гига) С таймингами будь повнимательнее
4)Видеокарту с графическим ядром GTX285(можно посмотреть новые видики от АТИ но о них я ещё мало зна и из за етого не могу дать совета)
5)Жёсткий ВД Блек Лучше не больше 750, так как больше ещё поподаются бракованные
6) Блок питания лучшеб взять 600Ватт OSZ, Куллер мастер, ФСП.
Для Москвы я думаю такая сборка обойдётся в тысяч 30-32. Для небольших городов ближе к 40.
Метки: жопа компьютер очень большие сиськи сиська LOL
а так зайди в любой компьютерный салон там стоят знающие люди норм комп подберут в нужную цену.
И ещё не понятно для чего комп? ну типо для игр или для работы это по моему самое главное!
Ми
Митрич
Eslity ne sharish'!!!!To nikak!!!!voz'mi druga kotoryi razbiraetsya!!!!
Лучше найми мастера ато второй комп придется покупать и будет больше затрат