Компьютерное железо
Пойдет ли как современный комп для игр? или посоветуйте железки
Процессор Intel Core 2 Duo E8500 3.16GHz 1333MHz 6Mb LGA775 ,Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 260 896MB 448bit DDR3 [GV-N26OC-896I ] DVI D-Sub HDMI, Память DIMM DDR-II 2048MB PC6400 800MHz Kingston [KVR800D2N6/2G] Retail, в стольном не определился. Мож подскажите или какие железки лучше брать
Да, железо норм! Вот тока с блоком питания не прогадай! А вообще я бы брал за такие деньги не E8500, а i5 !
добавь оператифки еще 2 гб, и как бы 2-х ядерник уже не модно, надо 4 ядра
для игр лучше 4 гига....
DIMM DDR-II 2048MB, поменяй минимум на 4096, если хочешь нормально т. е. на всей графе поиграть в GTA4 то еще видюху с памятью побольше возьми либо две такие ставь если мать позволяет и на видюхах соотвествующий режим есть!! ! А в остальном норм, потом если нехватка будет то подразогнать будет можно, хотя сомневаюсь что понадобится!! ! (GeForce GTX 295 советую!! ! Сам не имею по причине нихватки денег но если б они были то я бы взял!!!!)
блорк питания более 700в
жесткий - более 500 гб ну хоть westerndigital с кэшем 16 мб
2 гб добавь и цп 4х ядерный + win 7 и все летает у самого такая система
cpu intel core 2 duo ( пока не менял т. к его некуда девать ) солить не хочу)
mb asus commando s775 4x ddr 2 2x pci ex 16 6x sata 2 sound supreme fx
ram 4gb pc 6400 800mhz
video gf gtx 260 896 mb 448 bit pci ex 2.0
hdd 1.07 tb ( все вместе )
я только цп докуплю и все а так у тебя система норм только цп и память смени не 6400 а поболе и не 2 гб а 4 поставь и будет тебе счастье
ram 4gb pc 6400 800mhz
hdd 1.07 tb ( все вместе )
выбор хороший. Можешь ещё 2 гига оперативки взять, она недорогая