Компьютерное железо

что сделать чтобы рука от мышки не потела?

менять мышку не хочю т. к. в остальном подходит да и не из дешовых.
Просто мышку протри спиртом и руки с мылом помой и это ещё от того, смотря что ты делаешь, если играешь - стреляешься - тогда понятно почему они потеют )) а вообще может быть и изза того что просто повышенное потовыделение.
###евген ###
Лучший ответ
Геннадий Дробенко ну ты умный. Я понимаю 8 лет назад ты написал, но мышку спиртом, наоборот хуйня будет. Ты мышку уебёшь
не зажимайте её в руке.
Юрий Шустенков
женские прокладки хорошо впитывают влагу
Undt-98
Иван Божко Спасибо, развеселили!
Научиться клацать по клаве-а мышей, так изредка))))
Поищи сменное покрытие :) потом просто продавай ...интересная идея для классного бизнеса
Думаю как вариант попробуй меха например водоплаввающих или замшу ее правда менять часто надо будет
меньше сидите за агрегатами..
обрабатывайте руку дезодорантам....
не зажимать мышь сильно, чтоб было какой-нибудь пространство между мышью и ладонью
Mitsubishi Eclipse
руки мыть почаще!!!!
попроуй между рукой и мышью салфеку засунуть )
работайте мышкой в меховой перчатке
Yanus Lee
Я обычно мышки косаюсь только когда двигаю ее или нажимаю, а так держу кисть приподнятой ( касаюсь только началом кисти стола) = )
если играете-то купите мышь прорезиненую (игровую) и полет будет нормальный. мышь видимо пластик дешевый
- Оклеить мышь, аккуратно, тонкой, бархатистой тканью. Естественно, клея тонко наложить, дабы ткань не пропиталась им. Должно помочь
подмышкой дезиком прыснуть...
Umid Turdiyev
А что-то помимо рук потеет? Проблема не из приятных, у меня вот не только руки потеют. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.
Sasha Avramenko
Играть в перчатках
Timur Bikleew