Компьютерное железо

Правда ли, что компьютер любит одного хозяина? И одни рабочие руки?

ТО есть некоторые говорят, что персональный компьютер должен быть в буквальном смысле персональным: однорму человеку - одна машина. А если у него хозяев много, то неполадок не избежать....
проверено практикой и совершенно не объяснимо логически, у меня были ситуации что встает из за компа один человек, садится другой за ту же прогу, как все тут же зависает, удивительное рядом, причем случай не единичный, а когда просто много юзают то просто побарахливает, сейчас я один пользуюсь уже года два, с момента покупки новой машины так никаких проблем нет, разве что сам с сети что подцепишь)
Михаил Ростов
Лучший ответ
он мне как жена :-)
не факт, что они привязываются только к одному человеку, но в целом тенденция такая
Скорее хозяин ПК, любит его, так как комп всё же с физической точки зрения всего лишь предмет. И издавна все мы знаем, что чужого, чужому не жалко.
Истинно !!!Он же так и называется : ПЕРСОНАЛЬНЫЙ !!!
Угу
Истинную правду глаголишь! Если у тебя в личных вещах будут разные люди лазить тебе понравится?
Костя Климачев
Любой технике приятно как и женщине что в ней копается настоящий профи...
Однозначно. Вам тоже не понравится, когда кто-нибудь изменит что-то в компьютере.
В_
Влад _
правда
все вещи любят одного хозяина. слушаются его))) служат ему.
А это говорят случайно не те, кто их продает?
Edik Aliyev
Да. Полностью согласен что персональный комп на одну персону.. .
Ибо хозяин всегда настраивает комп полностью подсебя - включая автозапуск, цветовую схему, пароли, стиль, звуковое сопровождение.. . Да создав свои архивы, папки, так сказать иерархию, не потерпит внедрения в них "чужих" элементов или изменений без своего ведома.
НО! Есть такой вариант, а если в компах разберается двое человек, то они могут работать и вдвоём, так сказать синхронно, заранее обо всём договорившись
угу, мне так кажется...
правда! каждый делает всё по-разному и ...
Олег Каузов
Конешно
Правда! Потому он и называется ПК - персональный компьютер.
Medeu Jorabaev
Главное что бы руки из правельного места были)))))
Aleksey Doshinskiy
Правда! Причина практически объяснима - ты поступаешь как всегда, а другой переделает все по-своему. Дело привычки :) Кстати, я заметил что к каждому компу свой подход нужен и это независит от ПО !
Foma Jackson
Точно....
Компьютер любит когда его понимают.
да
Володя Ким