Компьютерное железо
Кто знает что это за файл pagefile.sys нужен ли он винде а то весит 2ГБ
Это файл подкачки. Он необходим для работы, и его размер должен быть не меньше, чем размер твоего ОЗУ.
pagefile.sys это файл называется страница там хронятся все зарегестрированые страницы
это файл подкачки... можно и убрать но притормаживать будет особенно в играх
файл подкачки используется когда озу не хватает
Этот файл необходим для работы Windows. Даже если захотите, у вас не получится его удалить.
ответы. mail это не только хорошее настроение, но и цирк с конями :)))
Дружищще Virus, как тебе тут уже правильно сказали, pagefile - есть файл подкачки. Его необходимость или наоборот ненадобность будет следовать из объема оперативной памяти, имеющейся у тебя на компьютере. Если много и хватает, или ты не играешь в особо тяжелые игры, можешь смело уменьшать до микроскопических размеров. Подробнее тут
http://www.computerra.ru/gid/rtfm/system/35265/
Да он нужен, его не убрать.
все файлы с разрешением .sys нужны)))
Это что за винда? Все что устанавливал, было до гига со всеми потрохами. "pagefile.sys"- интересно, о каких картинках идет речь или об их управлении, что надо больше чем на саму систему с офисом, фотошопом и средствами связи. Не ставь себе проблеми. Ставь W_xp ZVER или 2008 и работай.
Поменьше на диск "С" - антивирус быстрее будет просматривать. При загрузке винда себе резервирует место для подкачки, его можно регулировать, но оно пустое. уточни.