Компьютерное железо

Помогите!!!!с помощью какой программы можно восстановить удалённые файлы с пк!!!!

Помогите!!!!с помощью какой программы можно восстановить удалённые файлы с пк!!!!пробовал с помощью TUNE up не получилось как исчо можно восстановить!!!!
Никита *******
Год выпуска: 2010
Жанр: Загрузка и востановление ПК
Разработчик: Самостоятельная сборка
Сайт разработчика: Файлы для сборки взяты с http://greenflash.su/
Язык интерфейса: Русский + Англиский
Платформа: Windows
Системные требования: Поддержка загрузки с USB носителя
Описание: Данная сборка предназначена для восстановления и тестирования вашего ПК. Занимает 539 Mb на USB носители. Инструкция по установке присутствует.
Возможности:
1. Загрузка с диска С
2. Windows XP BartPE - Портативная ОС, с множеством полезных программ сопутствующих восстановлению ОС.
3. Slax 6 - Мини Linyx ОС.
4. Acronis - Программа для создания и восстановления системы, а также для работы с жестким диском.
5. MHDD v4.6 - Мощная утилита для проверки и ремонта жесткого диска.
6. Delete passwords for Win XP - Удаление пароля для всей линейки Windows.
7. Memtest - Утилита для тестирования оперативной памяти на наличие ошибок.
8. Victoria 3.51 - Утилита для проверки жесткого диска на наличие ошибок.
9. DOS- Загрузка в DOS (Disk Operating System) режиме.
10. Презагрузка ПК.
11. Выключение ПК.
Проверенно не однократно, с разной комплектацией ПК.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=274925
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
R-Studio пробуй.
R-Studio очень мощный инструмент для таких целей
Dilshad Bekmetov
выслала на почту... может поможет
Азат Жуматаев
Ну, то что вам сейчас посоветовали актуально только (!) для восстановления информации с флеш-накопителя вашего КПК. MiniSD, microSD или что там у вас?
С самого КПК (встроенной памяти) информацию вы не восстановите.

Если же для восстановления с флешки то, в зависимости от ситуации, использую:
EasyRecovery Pro
R-Studio
Data Recovery (на мой взгляд особенно хороша для флешек, т. к. позволяет сделать образ "мертвой, убитой" флешки. А с образом, расположенным на винте, работать быстрее, чем с самим флеш-накопителем)
Maximus Mad
R-Studio версии 5.х рулит однозначно!!! !
очень мощный софт!
хотя для конкретных файлов ( фото, видео, документы) иногда лучше пользовать специализированный, заточенный именно под нужные файлы...
Media Rescue
softbibl.at.ua/news/2008-01-29-814
HANDY RECOVERY - лучшая утилита (из личного опыта).
Recuva(делает фирма piriform хорошая но не такая мощная)
Tune up utilities(это мощный набор утилит там есть такая фигня)
а проще ввести в поиске свой вопрос
Владъ Vlad
Попробуй EasyRecovery Professional/ Простая в пользовании и очень эффективная программа. Позволяет не только восстанавливать данные но и диагностировать всячески твой винт. С управлением разберется даже ребенок.
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Anatolie Pinzari