Компьютерное железо
С помощь какой программы можно открыть скрытые файлы на диске?? Скиньте ссылку)
А не пороше в свойствах папки поставить "Показывать скрытые файлы и папки" ?
твикер-гугли сам. в винде есть в любой папке сверху: св-ва папки -вид-отобразить показ скрых и системных. На вин7 сначала слева: св-ва файлов и папок-далее так же
В свойствах папки открой скрытые файлы, и не надо заморачиваться с несуществующими прогами.
Мой компьютер - Сервис - Свойства папки - вкладка Вид - в конце списка Показывать скрытые файлы и папки
не оригинально но действует
cmd
attrib -h диск: \*.* /s
cmd
attrib -h диск: \*.* /s
не открывай с помощью="свойств папки",а то Тебя запеленгуют, лучше прогой!
SpeedCommander,TotalCommander
Свойства папок или параметры папок в панели управления уже не в моде...
Если хочешь посмотреть удаленные файлы и востановить их программа RecoverMyFiles я ей востанавливал файлы стертые файлы с жесткого диска, а также с флешек телефонов, фотоаппаратов и т. д. Программа класс могу скинуть на мыло весит понты. Правда на "англицком" языке, но ничего сложного, я язык не знаю а разобрался быстро. Ну а если просто скрытые файлы и папки смотреть - это панель управления/свойства папки/вид/показывать скрытые файлы и папки.
Данная программа называется очень жестока сложно, и стоит не менее миллиарда.
Название: Руки =)
ну если сервис- свойства папки-вид - скрыитые файлы и папки не помогает то Тотал Командер должен помочь ...а может там нет скрытой папки или файла просто ?))
ну да первий прав