Компьютерное железо
Можно ли с помощью сторонних программ, скинуть файлы превышающие 4гб на флешку с форматом FAT32 ?
НЕ ФОРМАТИРУЯ под NTFS. форматировать не предлагайте! пробовал. формат exFAT, флешка для плазмы что бы фильмы смотреть, а он не не поддерживает такую файловую систему! пришлось форматировать в FAT32. (пробовал форматировать из exFAT в NTFS- неудачно! и через командную строку, и через сторонние проги! пишет "не удается завершить форматирования" флешка на 64гб, ошибок не имеется! ваши варианты. как закинуть файлы больше 4гб ?
Никак нет.
FAT32 - это тридцатидвухразрядная файловая система.
Она способна обращаться к памяти размером до 2^32 = 4 294 967 296 байт (4 Гига) .
Выход: только разбив большой массив на кусочки до 4 Гбайт.
Нет, это физическое ограничение файловой системы.
Можно сжать архиватором.... и разбить на части...
нет. помимо ntfs есть exfat, больше никак. но раз эксфат не держит, то хана. ext2 (для linux без журналирования) проверь поддержку у телика.
Почитайте инструкцию к телеку - какие форматы он читает.
можно но частями размером до 4гб только для переноса. для этого собрать все файлы в архив (ы) (или 1 любой файл) который поместится на флэшку потом архив разбить на части размером до 4гб и скинуть на флэшку, потом собрать на NTFS или другой (кроме FAT) и распаковать. тотал командер или другой командер файлов это сделает.
http://samlab.ws/category/manager/
в твоем случае если это фильмы то либо кодировать в меньший размер до 4гб либо писать на двд или блю рэй и крутить диски, еще можно телик компу подключить
http://samlab.ws/category/manager/
Multi Boot USB - форматируй в NTFS через неё.
А кроме как разбить файл на части- вариантов нет.
HDD Low Level Format Tool -этой прогой форматни
Есть проги для конвертации мультимедиа файлов через них размер и сделаешь . формат АVI
формат оставь FAT32
Сам так делал тоже больше 4 гига тело не поддерживает
формат оставь FAT32
Никак. Дело в том, что FAT 32 имеет ограничение. И это ограничение состоит в том, что устройство не может принимать файлы, которые больше 4 Гб.