Компьютерное железо
Как скинуть 20гб-ный фильм на флешку 32гб-ую с файловой системой FAT32 по идее не возможно но надо чтоб было возможным.
Как скинуть 20гб-ный фильм на флешку 32гб-ую с файловой системой FAT32 по идее не возможно но надо чтоб было возможным ДОЛЖНЫ БЫТЬ МЕТОДЫ . ПОПРОШУ НЕАДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ!!!
Да полно способов.
Идея - разбить файл на части не более 4 Гб и всех делов.
Как?
Я бы например это сделал с помощью архиватора WinRAR.
Метод сжатия взял бы "без сжатия" (для скорости)
а вот
Разделить на тома размером "4 Гб (FAT 32)"
Потом, на другом компьютере, эти файлы разархивировать
и получить исходный файл.
------
Не забудьте выбрать лучший ответ!
Как?
а вот
и получить исходный файл.
------
Не забудьте выбрать лучший ответ!
Невозможно. Ограничение самой файловой системы. Разбивайте файл на части или используйте NTFS/exFAT.
отформатировать в другую файловую систему .
Разбить на части по 3 Гб например WinRAR архиватором без сжатия.
только если разбить фильм на части цилеком не возможно
а почему нельзя ворматнуть флеху в NTFS? вот без потери данных- введя в командную строку: convert /? Появится справка по использованию этого приложения. Перед началом конвертации я бы рекомендовал, на всякий случай, скопировать наиболее трудно-восстановимые файлы с носителя на жесткий диск. Сбои этого процесса почти невозможно предсказать, но минимизировать потери в наших силах. Для того чтобы конвертировать флешку нужно в консоли набрать команду: convert Z: /FS:NTFS /NoSecurity /XВместо Z следует указать букву тома, который мы конвертируем. Ключом /FS:NTFS мы обозначаем конечную файловую систему. /NoSecurity позволяет нам сделать доступными файлы для всех пользователей (в NTFS доступ к файлам регулируется куда как строже, чем в архаичной FAT32). Ключ же /X позволяет нам принудительно закрыть все соединения с флешкой, чтобы ничто не мешало процессу. Набрав эту команду, жмите Enter.
Попробуй через TeraCopy
бог в помощь