Компьютерное железо

а можно скинуть, фильм или видео на флешку? чтоб потом перенести его на другой комп?

и какой самый большой обьем памяти есть у флешек?
[D
[ Dj_ Ilkin )
1) можно. Для этого фдэшки и делаются, чтоб удобнее было переносить файлы с компа на другой комп.

2)Самый большой объём памяти для флэшек на сегодняшний день - 64 ГБ. (примерно 40 фильмов в хорошем качестве) . Но они пока что очень дорогие - около 5000 р.
Сергей Алевский
Лучший ответ
Для этого предназначены и компьютеры и большие по объёму флешки.
Максим Петруша
Ленар Камалов мда. Компьютер - средство для сбора, хранения, обработки и передачи информации. Как вы тонко подметили,их можно использовать и для хранения фильмов тоже
Наверное, это должно стать лучшим ответом.
можно токо, имейте ввиду файлы больше 4Г на FAT не сможете скопировать
Ленар Камалов 1) на какой FAT? 16 или 32
2) а не копировать? Если сразу создавать?
3) с чего вы взяли, что у автора файловая система FAT на флэшке? (я понимаю, что это больше всего распространено)
Конечно можно, только нужно закидывать впределах разумного и желательно н хорошую флэшку, с хорошим разгоном. Максимальный объём по-моему 4 гига, а хотя не узнавал.
Когда скидываете фильм желательно чтоб он заполнял половину или чуть больше памяти на флэшке, а то могут возникнуть проблемы. Да и перед этим желательно форматировать её если на ней что то есть.
Зорик Яшаев
Ленар Камалов откровенная чушь
Конечно мой генерал.
Сергей Балаев
Ленар Камалов отсыпь и мне
Без проблем. Главное что б объёма хватило. Флешке абсолютно филалетово, какие расширения у файлов. :)
конечно
Евгений Орлов
конечно, если Gb позволяют..
....в рознице встречал 32G...
конечно можно ну смотря на сколько у тебя флэха и смотря на т сколько весит твой фильм
Конечно можно.

А самый большой объем памяти из тех что встречала - 64 гб
Юра Волков
Конечно можно, а самый большой объём я видел 32 гига
Евгений Орлов а у мня на 64
Можно. Но надо учесть, что объем одного фильма на одном диске DVD около 4,7 Гб. Поэто флешка должна быть не менее этого объема. А вообще, на флешку можно скинуть что угодно, главное ОБЪЕМ флешки
Сергей Алевский скорость обмена информации с флэш накопителем не в счёт?