Компьютерное железо
Вставляю флешку в USB разьем, и у меня комп начинает перезагружаться в чем проблема?
Может переустановка винды поможет????
Сколько лет компьютеро от роду ?
В общем, вырубаешь комп. Вставляешь флешку. Включаешь комп. Если комп не запускается при этом, значит мать уходит в защиту от коротыша и следовательно вывод, флешке кирдык, не нужно даже искать по теме как реанимировать эту флеху, потому как ей совсем кирдык.
Если комп всё же запускается, хотя бы стартует то жми клавишу del или enter или F10 или F2 (в зависимости от модели материнки) заходишь в биос, и в устройствах носителей информации видишь свою флешку или не видишь.
Ещё такой вариант, когда флешку врубил, то комп при запуске и диагностике оборудования до момента старта винды, должен выдать информацию типа USB controller enabled и указать что то в виде Mass Storgadge что то вроде это должно быть указано, если такая строка появляется то значит флеха чуть живая (на ней работает контроллер) и её можно реанимировать. Если же нет то уже флеху выкидывай и не заморачивайся она не дорого стоит и можно купить 8 гб за 200 рублей. А втыкать в другой комп оч. даже не рекомендую, потом ещё будешь покупать железо на другой комп, так как флеха может унести за собой в мир иной и другой комп.
УДАЧИ !!!
В блоке питания, заменить или отремонтировать
Возможно флешка битая. (коротит питание и срабатывает защита)
Проверь на другом комп.
замыкание. очевидно же