Компьютерное железо
Почему виснит компьютер когда вставляю флешку?
Мышь и клавиатура работают через юсб порт, как вставляю мр3-плеер или флешку чтоб музыку скинуть, так сразу комп виснит,во все порты уже пробывал, на других компьютерах пробывал флешку она работает. Когда флешка вставлена в системнике, то комп на загрузке виндовс зависает. Комп стал виснуть из-за флешек после того как виндовс поменял, решил поставить другую версию виндовс, всё равно тот же глюк остался.Подскажите как исправить?
Встречаюсь, иногда, с подобными проблемами на халтуре, так, могу сказать следующее:
1. Вирусы тут не причем (да и не ведут они себя так) .
2. Дрова? Лишь в 5% случаев могут быть причиной!
3. Блок питания? Вообще бред! Когда блок питания не тянет, компьютер начинает периодически перезагружаться (такое иногда встречается при абгрейде) .
Хотелось - бы узнать, какой ЮСБ- порт используется 1.1 или 2.0? Если 1.1, то, тут есть несколько вариантов: купить ЮСБ- контролер, установить последний пакет обновления для Вин. ХР, или, если используется Вин. 98 установить драйвер.
дрова поищите для ЮСБ...
Вирусов на компьютере много.
блок питания видимо не тянет
скроее всего это реакция на "автотаран" или же дохленький юсб контралер.. . попробуй отключить мышь и клаву запустить комп потом воткни флэшку . посмотри за реакцией
Попробуй другой вход у меня было подобное оказалось каратил вход. Какой то умник разбил в хлам его, бывало вообще выбивало комп как по жеще стало.
попробуй сбить настройки биоса на дефолт
возможно мамка выделуется.
а почти пустые флэхи так же? не зависчимо от размера?
У меня такая же бодяга была перед тем как дрова на юсби слетели вчистую ...вин7
Обробатывает ( Тормоз у тебя комп)
В том и прикол что вирусов нет, потому что винду 2 раза менял, плюс антивирус каждый день обновляю, другие флешки так же виснут, раньше же работало всё, после того как виндовс поменял, стало на флешках глючить, а телефон через юсб порт нормально подключается