Компьютерное железо
как перенести windows xp с компа на комп сохранив весь установленый софт.
нет прав админа на старом компе. может есть какая программа
удалить все дополнительные драйвера (на всякий случай)
- далее: либо просто переставить диск в другой комп - либо программой Acronis - "клонировать" диск или скопировать разделы (C,D ...) и не забыть загрузочный сектор
P.S. но права админа от этого не появяться...
Николай Архипов
меня вполне устраивает без прав то-есть так как есть .я с гостя могу пользоваться как мне надо компом) будут ли работать программы?
если железо разное, то можно попытаться, как Андрей Куклин посоветовал, с удалением драйверов, или специальными прогами для переноса, но заработает ли винда и без глюков, это лоторея, может и повезет, а может и нет, но активировать её заново придется, проще и быстрей скачать нужный софт и установить как положено
Если железо на обоих компах одинаковое достаточно создать имадж винды и востановить образ на дркгом компе. Если железо разное то ни как
Как перенести установленную систему Windows на другой компьютер
Код статьи: 249694 - Последнее изменение :: 26 октября 2007 г. - Редакция: 14.2
Информация в данной статье относится к следующим продуктам.
Microsoft Windows Server 2003, Enterprise Edition (32-bit x86)
Microsoft Windows Server 2003, Standard Edition (32-bit x86)
Microsoft Windows Server 2003, Web Edition
Microsoft Windows XP Professional x64 Edition
Microsoft Windows XP Professional
Microsoft Windows XP Home Edition
Microsoft Windows 2000 Advanced Server
Операционная система Microsoft Windows 2000 Professional
операционная система Microsoft Windows 2000 Server
Ключевые слова:
kbhowto kbenv kbproductlink KB249694
Microsoft Windows XP Professional
Microsoft Windows XP Home Edition
Microsoft Windows 2000 Advanced Server
Ключевые слова:
kbhowto kbenv kbproductlink KB249694
такое невозможно.
Клонироанием диска или раздела.
Получение прав администратора специальными программами.
Если компьютер не идентичен, возможна переактивация ОС, установка допольнительных драйверов вручную.
есть много утилит по сбросу пароля ))) ищите в гугле там полно приложений
переставьте жесткий диск с одного компа на другой))) ) втор вариант
Вынужден вас огорчить .. Никак. По новой прийдется
Acronis Backup & Recovery® 11.5 Universal Restore — это интегрируемый модуль для восстановления серверов и рабочих станций на оборудование, отличное от того, с которого были сняты резервные копии, или на виртуальные машины
Перениси винчестер
Для установки любой проги нужны права админа, так что только перенести на внешнем жестком диске все файлы нужные и дистрибутивы.