Компьютерное железо
Какую версию WINDOWS XP можно поставить на этот комп?
Intel(R) Pentium(R) III, ~730MHz 192MB RAM Intel(R) GMA Integrated 32.0MB Ну чтобы не лагало!
На эту машинку в самый раз Windows 2000 SP4 станет. Приложения которые не поддерживают 2000 виндовс ты всеравно на такой конфигурации не запустишь (или с ужасными тормозами) , а большенство будет работать как и на XP.
XP жрет оперативки больше чем 2000, а на 192 мб не разгуляешься, если на 256 тормоза уже видны.
от Windows 95 до Windows XP sp.3 professional
при нехватке оперативки винда возьмёт виртуальной памяти из файла подкачки.
Минимальные требования Windows XP Home и Professional:
Процессор233 MHz
Оперативная память64 Мб RAM
Видеоадаптер и мониторVGA (640 x 480)
Так что, смело ставьте! :)
Процессор233 MHz
Оперативная память64 Мб RAM
Видеоадаптер и мониторVGA (640 x 480)
Так что, смело ставьте! :)
поставь обычный оригинал с сервис-паком 3 и отключи всю визуализацию, тогда все будет ок!
думаю XP SP2
XP ставь
да любую) ток тормозить будет) ставь милениум или 2000) или докупай оперативу)
Ищи в сети версию Windows XP Game Edition
Пройденный этап поставить можно и ХР но памяти очень мало даже сказать катострафически мало, При том что если отключить виазулизацию тормаза огромные и работать можно будет только с текстом и рисунками видео и игры про них можно забыть
встанет любая, но с таким количеством оперативки работать будет никак.
Лучше докупить например на komok.com до гига, и ставить не выше sp2. Ну и поотрубать все ненужные сервисы в системе, не ставить левого софта и т. п.
Спокойно ставь Windows XP SP3. И не когда не ставь сборки что то типа Windows XP Game Edition, Windows XP Lite это сборки собранные почти всегда кривыми руками.
ЗЫ: Windows XP быстрее чем Windows 2000
XP Gamer edition SP3 как раз, что доктор прописал.
windows 95