Компьютерное железо

При включении и загрузки появилась надпись, что я пользуюсь не лицензионной версией Windows XP.

Надо отправить смс с такими то буквами на такой то номер. Спустя четыре часа загрузила и все нормально. Что это может быть?
Это очередной развод. Не надо ходить по сомнительным сайтам и клацать мышкой где попало.
У нас на работе было такое, лечится легко (при наличии рук) . Загрузись в безопасном режиме (кнопка F8 перед загрузкой Windows) и почисти Реестр (в частности - автозагрузку) , там у тебя будет ничем не примечательный файлик килобайт на 300 с расширением .exe. Посмотри путь запуска, сотри файл с диска и выкинь его из автозагрузки. Поиском попробуй найти этот файл в других местах (тоже стирай) . Потом ещё антивирусом сканируй весь компьютер, на всякий случай.
P.S. ESET - хороший, не обижай его :) Просто это не вирус, это программа, которая в полноэкранном режиме выводит своё окошко и закрывает все остальные окна. При этом несколько раз в секунду это окно обновляет и опять выводит его на первый план. В этом легко убедиться, нажав Alt+Tаb;.
P.P.S.Это не от того, что ты что-то с дисков постирала.
Михаил Тарасов
Лучший ответ
Либо винда кривая, либо развод на деньги
Рамиль Газизов
К вам проникла через интернет вредоносная программа. Проверьтесь хорошим антивирусом.
вирусняк)
Цыпонула трояна! Наверника еще требует отправить смс на номер...
Адик Саркулов
Avz прогони. Что нибудь да найдёт
Разводилово на деньги. Пускают к тебе на комп трояна, в основном, с каким-нибудь письмом, и все... а дальше ждут, когда добрые люди, пришлют им денежки )))
если нет антивира скачай бесплатный сканер доктор веб
норм антивир - обновляй почаще и всё
на порно саиты меньше надо лазить или винда у тебя пиратка
ей ей ЭТО 100 % не вирус, это правилно иди скачай МИКРОСОФТ ГЕНИЮ АДВАНТИЖ и узай ВИНОВС а если не можеш скачать пиши меня я помагу НО НЕ ЗАБУДЬ ДАТЬ МЕНЯ ОЧКИ