Компьютерное железо

Где можно купить лицензионную Windows XP?

Тут купил новый компьютер, а там Windows 7(уже все нервы вымотала) , хочу снести её и установить XP.
Сергей Ли
ну да, вроде не продается. В рознице по крайней мере, но электронный дистрибутив вроде можно купить в некоторых инет магазинах.
Респект Вам, за то, что хотите пользоваться лицензией :) это такая редкость среди юзеров...
Агасувар Ахмедов
Лучший ответ
нет ни где
Юрка Супрягин
нигде, она уже не продается.
Khaled Shamma
Уже нигде.
ХР не купишь она давно не продается а 7 не может вымотать нервы надо просто к ней привыкнуть а на новый комп тем более не надо ставить ХР да ещё пиратку
Макс Орлов
Сергей Ли Я уже пол года привыкаю, на ней невозможно работать, глючит каждая вторая программа, старые, так вообще едва запускаются, после десятка манипуляций в системе, да и то, опять же с дикими тормозами. А на ХР все работает как часы, меня ХР за 5 лет ни разу не подвела, а 7-я уже раз 50.
напиши в саппорт (служба подержки) майкросовта) побазарь, купишь у них лицушный ключ через веб-мани или ещё как оплатишь
а лицушную винду скачать на любом трекере не составит труда. )
Юра Шилов
зачем ставить устаревшую ОС?? ? да и к тому же уже начинают появлятся игры, которые просто не идут на хр.... всмыла такого перехода нет вообще.... да и чем пиратская тебя не устраивает?
Дима Зинкевич
Сергей Ли Вообще-то у меня сейчас 7-я, я именно сношу её потому, что она 7-я, она меня достала, на ней половина игр не идет, половина тормозит.
В интернет магазинах кое где еще осталась....
Raimondas Miniotas
foroffice. ru› Windows XP
как вариант- покупаешь не аму винду, а ноут (или системник, но это реже) с установленной ОЕМ виндой ХР серв пак 3 хоме.
Делаешь акронисом снимок системы и переносишь на свой. (либо тупо переставляешь 2.5" хард на своё железо. Ключиком будет наклеечка снизу бука.
Есть вариант- купляешь бук с семёркой и покупаешь даунгрейд до ХР. Тот ещё гемор, но у Вас немного вариантов.
А если лицензию -нафик- то чип-зверь-хр-серв пак3 ру.
(у хр диструбива могут быть траблы с установкой на САТА диск, но дело решаемое)
Удачи!
Oljas Kaniev
Купить достаточно дорого тысяч 6 и-то если найдете
Сеильбек Рахимов нифига себе,где это такие цены,я еле еле за 500 рублей продал коробочную версию Win XP Professional
Уже ни где, ее сняли, если только в магазинах "завалялась" И зачем она тебе 7 таже ХР только в оболочке висты. (визуально) плюс парочка фишек добавлена. И еще аргумент ХР видит только 2GB оперативки, а комп то новый - думаю там больше, так что думай, по поводу нервов - привыкнешь быстро!
Влад Милько
Oljas Kaniev А Win Seven Starter 32 bit может видеть более 3.25 гиг ОЗУ ?
Сергей Ли На 7-ой всё глючит, а на ХР - нет.
Лучше установи другую 7
Все кто пишет: зачем устаревшая ОС, хочу сказать, что вы тупые дауны! Куча техники с собственными программами управления до сих пор работают только под хрюшей, а это 2016 год! Пример: Станки с ЧПУ с программой управлени NCStudlo! Работают только с ХР! Как же хочется вам соплякам морду набить!)
Коля *****
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Rashatov Didar
А чем тебя 7 не устраевает вполне нормик! Я почти год ним пользуюсь и ни каких проблем ниразу не было!!!