Драйвера не битые. Сразу после заставки windows xp моник переводится в другой видеорежим. Вот с ним как раз и проблемы - или слишком большое разрешение или слишком большая частота обновления. Вот моник и вырубается.
Решение F8 при загрузке, безопасный режим, а там выбрать разрешение и частоту обновления
Компьютерное железо
При включение компьютера идет загрузка,а после появляения заставки windows xp на экране появляется надпись "no signal"
И в дополнение - не забыть поставить драйвер монитора. Всем лень, а он как раз и нужен....
1. отключить второй монитор или телевизор (если подключены)
2. подключить монитор ко второму выходу карты (если есть)
После выполнения действий ждать полной загрузки. После удачной загрузки пинать драйвер видео на предмет выяснения: что куда переключилось и почему?
По пробовать безопасный режим.
по F8 загрузиться в безопасном режиме- SaveMode, выставить частоту экрана поддерживаемую монитором, обновить драйвера на видеокарту
нажать f8 и выбрать загрузку последней удачной конфигурации. а у тебя скорее всего драйвера на видеокарту битые
после F8 включи ВКЛЮЧИТЬ VGA
Это отключается комп.. . с компа не подается сигнал.. . возможно барахлит видеокарта.. . если у вас на ней стоит кулер, то советую посмотреть на его состояние.. . может быть испортился, а видеокарта перегревается в итоге такие сбои, как у вас на компьютере
Просто смени монитор и не парься... F8 ...F50..)))
Проблема возможна в видеокарте. Попробуйте подсоединить ПК к телевизору и посмотреть идет ли сигнал на телек, если да, то подсоедините ваш монитор к другому ПК. Таким образом установите, что имено вышло из строя - видеокарта или монитор.