Компьютерное железо

А можно ли способом Вырезать - вставить перенести все мои файлы с диска С на диск D?++

Допустим, можно! Диск D будет постепенно заполняться новыми файлами и в конце концов заполнится полностью.... И как в таком случае использовать свободное место на диске С? Вот незадача!!!!))) ) Ведь переносить обратно уже места не хватит....
Можно выделить и перетащить как на флешку, потом удалить файлы на диске С, Чтобы использовать файлы на диске D их не надо больше некуда таскать, но лучший вариант купить внешний жёсткий диск за 3 тысячи рублей на 500 гигобайт и там хранить ваши файлы .
Виктор Золотов
Лучший ответ
Резервные копии, обычно, хранят на внешних носителях.
Купи внешний USB HDD.
И суши ему мозги - здэсъ Дэрэбасовскый, здэсЪ!

"Я скачу, но я скачу иначе
По камням, по лужам, по росе.
Бег мой назван иноходью, значит —
По-другому, то есть — не как все.... "
че ?
A8
Anvar 88
У вас в корне неверный подход к работе с компьютером. Срочно садитесь за книжки, пока это хулиганство не вошло в привычку. А то потом будет непросто приучить себя грамотному общению с машиной.
Вырезать - команда аналогичная "переместить"
И что вы такое делаете что у вас диски забиваються ?
Мой системный на 60 гигов, и за пол года только на 1.5 гига забился. Хотя операций кучу произвожу.

частично хранить - системные файлы нельзя, прочее можно.
Я что то тебя не понял? путём копирования носи свои файлы куда хочешь.
Да, можно! Все, что вы написали - можно!
Максим Бильбок
Самый надежный способ хранить информацию на дисках CD или DVD или флешке оставьте ту информацию которая вам нужна ежедневно остальную запишите на гибкий диск или флешку Вы получите 2 выгоды не будете засорять свой винчестер идя в гости можете прихватить с собой диск и поделится информацией с друзями
Акронис вам в помощь!! ! им что хотите то и делайте с дисками
Валерий Аитов
Для примера. Разберите работающий двигатель на автомобиле и соберите так, что бы он не заглох. Ваша ситуация.
Vas Ka
БЛОООООООО Ребят Вы Жгёте Советуете разные Акронисы, Резервные копии! O_o а человек просто спрашивает можно ли перетащить те или иные данные с одного лакального диска на другой

Ответ Конечно же ДААА!!!! Командой Ctrl + X вырезать а командой Ctrl + V Вставить

Два побочных Бага 1 windows не перетащиться ну если Долго помучиться то можно и перетащить!!! !

2 Инфа Из учётных данных Браузеров и Времинная Инфа Протеряеться
Вместе с виндой не получется