Компьютерное железо

При загрузке - синий экран смерти(фото прилагается). Помогите пожайлуста!

В чем причина и как исправить?
Наверняка zver Cd был установлен?? ?
Попробуй в безопасном режиме загрузить и потом откатить систему.
Может и получается.
Абылай Адилбекулы
Лучший ответ
Черепашка Жень нет, этой программы никода не ставил. Сейчас делаю восстановление. посмотрим что получится
Появляется, когда запрошенная информация не была найдена в памяти. Эта ошибка генерируется в случае, если адрес системной памяти, по которому система обратилась, чтобы получить какую-либо информацию, не существует.
Если это случилось на Terminal Server, проверьте драйвера третьей стороны для принтера.

Параметры:
1. указывает на адрес в памяти, который допустил ошибку
2. тип обращения ( 0x00000000 = операция чтения, 0x00000001 = операция записи )
3. если параметр не нулевой, то он показывает адрес инструкции, ссылающийся на адрес памяти в первом параметре.
Примечание:
Симптомы ошибки могут изменяться в зависимости от её причин.
307973 HOW TO: Configure System Failure and Recovery Options in Windows
Четыре параметра в стоп-ошибке могут меняться в зависимости от конфигурации системы.
И не все стоп-ошибки возникают по причинам перечисленным ниже.

Причина:
Проблема появляется из-за некорректной работы драйвера USB Universal Reader от Lexar Media, он не совместим с ХР

Решение:
Обновите драйвера для USB
какие то проги конфликтуют вспомни что последнее ставил и удали через безопасный режим
. .
винда слетела
Паша Сатанин
софт с железом поссорился)
Винда слетела или программы конфликтуют... откати систему
да тоже такая муть часто была.
переустановил винду и давно этого экрана не вижу))
Zhan.zhanov.1981
ось погнулась :)

меняй ОС (ь)
снеси винду