Компьютерное железо

Как правильно выбрать видеокарту? (версия вопроса 2)

Сейчас у меня: Процессор: х86 Family 6 Model 15 Stepping 6 Genuine Intel ~2127 Блок питания: осмотрел, вроде написано в конце total output 400W Видеокарта сейчас: gf 7600 gt 590m 256mb ddr3 dual dvi Tv PCI-E (умирает артефактами...) Материнка: MSI больше ничего не смог выяснить. Вопрос: Будет ли работать видеокарта gf 9800 gt 512 или 1024 mb ??? Заранее спасибо, + поставлю!
По идее Да должны, но сейчас надо покупать видеокарты HD
Sergej Streich
Лучший ответ
условимся, что БП-шник полность исправлен, то смело ставь 9800GT на гиг видеопамяти и будет Вам счастье (а лучше 250GTS разница в цене небольшая вродь)
Mirlan Shermatov
хм, если в материнской плате есть PCI-e слот то вперед, можно ставить и 9800,НО! Надо хорошо подумать. Дело в том, что при выборе видеокарточки, надо смотреть еще и на процессор. Ну просто понимаете ну нету понту к примеру ставить 285гтх на проц Атлон4200+(ЭТО К ПРИМЕРУ), постольку по скольку процы с не очень высокими частотами никак не откроют весь потенциал видяхи. В вашем случае я так думаю можно было бы обойтись 9600гт и денег сыкономите и станет она удачно. Также надо понимать для чего вы берете видеокарту. Если для игр, то можно и помощней, а есди для фильмов и интернета, так можно и попроще. И напоследок, если играете в игрушки, то берите карты Нвидия, т. к. у них есть physicks чего нету у карточек Ати.
Руслан Асанов
если вопрос только в этой видяхе, то будет, будут работать и видяхи получше! только почисти БП!
Скорей всего будет. Мой совет ставь ATI Radeon HD 4800 непожалеешь!
Но перед покупкой всеравно спроси у специалистов на всякий сучай чтоб деньги непотрить просто так