Компьютерное железо

Комп был включен всю ночь,точнее уже больше суток. Повлияет ли это как-нибудь на работоспособность?

Рафаэль Н.
неее... всё нормуль... до 30 суток может молотить ...)))
Никита Коекин
Лучший ответ
Исключительно положительным образом. =)
компа или Вашу ? )))
Нет. Серваки вообще круглогодично работают и ниче.
Максим Исаков
нет
Нет. Лишь бы охлаждение нормально работало.
а раньше были компьютерные клубы в которых компы включили когда их туда привезли и выключили когда клубы все позакрывали и не чего с компами не было как работали так и работали!! ! вот у меня тож комп сутками и не чего !
Паша Зимин
комп. желательно вообще никогда не выключать
Нет, но лучше дать ему отдохнуть.
Dota2
Нет
Olim ___
Вообще нет. Опасны скачки напряжения в наших электросетях, но обычный сетевой фильтр не только клёво светит кнопочкой в темноте, но и решает эту проблему. У моих знакомых комп выключается раз в месяц. Работал 4 года. Потом сгорел. Кошка обоссала.
Неисправности возникают в основном при запуске оборудования.. .
Нет, это вполне нормально.
Тем более если не происходило каких либо космических обработок операций.
Ваш наверное что-то качал и качал себе, ну и пусть качает.. . :)
Такая у него судьба значит
Алекс Холод
нет
Danil Mirzoyan
как много интересного я узнал!
Должно быть нет но лучше не рисковать то может перепад энэргии случиться.
Нет !
Вы че! ? Конечно повлияет! Процессор нагрееца, потом разок другой ком начнет выключаться и БАЦ! нет компа...
нет, никак, компьютер не рекомендуется выключать если вы отсутствуете рядом хотя бы 2 часа.
частое включение/выключение выведет его из строя быстрее чем непрерывная работа в течении года.
ни как, если еще работает. Перезагрузите если есть какие нибудь подозрения :) Электроника чаще выходит из строя при включении\выключении питания, это еще бородатые дядьки в институтах рассказывали...
No!
Kadir .
нет. компьютер вообще не следует включать и выключать каждый день. так как постоянные скачки напряжения со временем выводят из строя транзисторы и теристоры