Компьютерное железо
Нужно оценить конфиг (игровой)
Материнка - ASUS P7P55D PRO Корпус - Cooler Master RC-932 Black Процессор - Intel Core i5-750 Видеокарта - Radeon HD 5870 либо GTX 480 или 470 (если не разочаруют, что маловероятно) БП - Cooler Master Silent Pro M850 850W Кулер (проц.) - Scythe Mugen 2 Rev. B Оперативка - Kingston KVR1333D3N9K2/4G (4 гб, 1333 мгц) Винты - WD VelociRaptor 300 гб (система) + WD Caviar Green 1,5 тб (хранилище) Привод - ASUS DRW-22B2ST Black + доп. охлаждение (возможно), при апгрейде в будущем возможна установка второй видеокарты.
5 из 5-очень грамотный выбор
Можешь на нем в космос лететь :))))))
нормальный.
можешь забыть про апгрейд на пару тройку лет
видеокарту любую из этих
норма, главное денег хватило бы
Ну впринципе, что я тебе раньше советовал то ты и поставил) Только 2 момента озвучу.
Память. . 1333 - не рекомендую. Возьми 1600 хотя бы. . Всетаки Lynnfield любит быструю память.
Второе - WD Raptor.. на сегодня он уже не оправдывает себя. . Разница в скорости с 1.5 ТБ винтом, даже не самым быстрым ты не заметиш - намного более высокая плотность записи увеличивает скорость работы с винтом, и уменьшает задержки. Возьми под систему SSD диск - пусть немного дороговато, но оно того стоит.
З. Ы. 480 и 470 разачаруют) ) могу поспорить)
З. З. Ы. Ах да еще вспомнил) ) Вот нафига всех тянет к БП такой мошности?)) ) Я еще не встречал систему которая кушала бы больше 500 ватт в пике) ) И кстати сайлен серия Cooler Master не очень. . возьми из серии RealPower лучше.
Женя Шкарубо
насчет 480 - я и сам уверен:) насчет ssd - как-то реально дороговато:) а память - мне тоже так кажется)
железо норм!!! лет на 5 хватит чтоб читался как игровой
проц вещь!
мать советую msi
ну а видяха никогда не будет идеалом))))
мать советую msi
Женя Шкарубо
про видяху правда-матка:) а мать - я всю жизнь на асусах, заслужили они моего доверия:)
Курган-Лдпр Курган-Лдпр
я вот сам месяц назад собрал себе i5!!!!прикольный такой!
оценка винды7:
проц: 7.3
память: 7.5 (самсунг)
видео: 7.4 (5770 радеон)
все летает!
оценка винды7:
проц: 7.3
память: 7.5 (самсунг)
видео: 7.4 (5770 радеон)
все летает!
Курган-Лдпр Курган-Лдпр
себе взял мать года 2009! (gd65), если бабки есть, конечно бери асус!
да и ваще лезь на thg точка ru!
проц я бы взял i7, т. к. в i5 только 2 ядра и 2 псевдоядра, а в i7 4 независимых ядра
видюху nvidia ибо другое не признаю: )
в остальном норм)
видюху nvidia ибо другое не признаю: )
в остальном норм)
Женя Шкарубо
Ну переплачивать за сомнительный прирост производительности я не буду:) А нвидиа - я тоже не признаю, точнее не признавал... разочаровывают они меня день за днем..
Женя Шкарубо
точнее признаю* очепятка
Сергей Поярков
там 4 ядра, не вводи в заблуждение людей.
хорош
можна оперативы поткинуть
Сергей Поярков
для каких задач будет мало 4 гб оперативки? Или просто гигантомания??
Круто!!!
мощь.. . дорогая мощь...