Компьютерное железо
При включении ПК, системник постоянно пищит и не включается. В чем может быть проблема?
Попобуй почистить комп от пыли с извлечением всех плат и планок памяти.
Один непрерывный сигнал - неисправность блока питания! Можно попытаться отключить разъем от блока питания к материнке, осмотреть.. . если есть потемневшие контакты - зачистить.. . Подключить понадежнее и ВСЕ! Если не заработает - менять БП!
Ошибка системной памяти или материнской платы. В ремонт.
Скорее всего оператавная память глючит, можно попробовать линейку памяти в другой слот вставить, вынув предавительно.
Батарейка биос разрядилась вот и пищит
у меня так было когда память погорела. все может быть - мама, видео.. .
прога memtest 3.5
Пищать он может, когда обесточен. Проверьте все провода и контакты. Может рассоединился где!
проверь работает ли куллер на процессоре
Просто у тебя модуль оперативной памяти повреждён, если их несколько попробуй по одиночке.
может виндоуз полетел... все может быть... .
одним словом - нужен специалист тебе
а сколько раз пищит? скажешь сколько и как пищит - я скажу вероятную причину!
на мониторе что выскакивает???? пиши все подробно... .
может винт... .
может винд затерся.. .
много чего может быть....
может винт... .
может винд затерся.. .
много чего может быть....
Если совсем ничего не загружается, даже БИОС, то вероятно умерла материнская плата. Несите в ремот, самому сложно поменять, если не разбираетесь в железе. Может так же поломка процессора, или сбиты модули оперативной памяти, а может просто контакт какой-то вывалился.... Если сами в этом не разбираетесь, то лучше всего нести в сервис.
Полетела видеокарта или карта памяти. Попробуйте выключить комп полностью на полчаса и загрузить снова, если не получится- в сервис.