Компьютерное железо

Мой ком сошёл с ума!

сижу я вчера за компом, потом смотрю на диск(С) там 20гб свободно , ну лана думаю , потом опять в инете полазил потом смотрю - 12 гб, и курсор полузагрузку показывает проц красной кнопой мигает , а щас у мя опустилось до 1 гб и поднялся до 6 гб и колеблется от 7 до 6 гб О_о кажися в папке Temp какието реакции происходят. щас качаю Ccleaner . А из-за чего у мя это?
Bez_ Spama
Ну если CureIT! отстой фигня полная нубы с руками из попы делали ,(из личного опыта) ,
то не пойму к чему вопрос Как избавиться от этого вируса вручную?
Так откуда ж руки?
Елдар Елжанов
Лучший ответ
панад так же хорошо защищает как и втсроенный в систему антивирус.
так тчо баьенька у тя вирус, сам им заражался и мойц антивир его блокировал.
не используй винду, не будет таких проблем.
ДА
Дима Андреев
Выбери диск - Свойства-Очистка диска-Дополнительно -Восстановление системы... выбери очистить.
Пуск панель - управления- Система-Восстановление системы- Параметры (дисков) Выствь нужный объем на нужном диске для сохранения инфы о восстановлении.
Корзина -Свойства-Независимая конфигурация-Диск С ...выставь скок хошь.
Сергей Эштокин
Удали все с папки темп
Prosto Killer
Это вирус. Ты ничего не сказал про антивирус, он у тебя есть? Если есть, и пропустил заразу, значит менять надо его. А лечение редко обходится без потерь для системы, переустановка светит. Хорошо на такие случаи иметь образ своей системы, созданный в Acronis True Image на внешнем хранилище - 10-20 мин, и раздел восстановлен без всяких вирусов и накопленного системой мусора, до кот. даже чистильщики не дотягиваются
Вот не плохая прога Spybot - Search & Destroy. Находит и удаляет заразу.
В ручную удали всё из папки Temp, сделай очистку диска С встроенной функцией оси "Свойства диска-общие-очистка диска"
P.s Ком (п) с ума не сходит..
Ilkhom Achildiev
заразились вы батенька. CureIT! вам в помощь
файл подкачки какой размер занимает?
Не знаю, касперский интернет секъюрити поставь
Rustam Azizov