Компьютерное железо
хороший ли комп? для нов игр сойдёт?
Pentium Dual Core 2.8 (s razgonom 3.2) video 7600GT 256mb, s razgonom na 25%, operativki 1,5Gb, hard na 320 gb+80gb jewo, professionaljnoje ohlazhdenije na teplovih trubkah, DVD rom
Так себе. Для минимальных настроек сойдёт.
слабый, потянет далеко не все игры
если новые это симс3 и кс то да
комп ниже среднего. Игры пойдут трёх-четырёх годовалой давности и старше. Некоторые современные с мин. настройками.
Хватит на полгода. Прокачивай его. или купи новый.
видюха слабовата, оперативы мало, новые игры тормозить будут .
да пойдет! по деньгам все смотрят!
я бы видюху сменил.. . и оперативу прибавил, а то все с процессором ништяг
Графическая карта слабовата, но если пошаманить с разгоном - будет в самый раз. Оперативки ни много, ни мало, HDD замечательный, многофункциональный дисково.
Вирдикт: Подавляющее большинство* игр пойдёт на этот комп
*Подавляющее большинство ВСЕХ игр, а не только новых
Я тебя разочарую этот комп слабоват для сегодняшних игр
Слабая система.. .
Чисто для работы сойдёт !!!
А для современых игр будет не оч )))
Чисто для работы сойдёт !!!
А для современых игр будет не оч )))
Нет. Нужно менять видяху хотя бы до 9600ГТ.
Для новых игр комп и похуже сойдёт, но только как они будут идти?.. .
А по делу - для новых игр, с самыми низкими настройками, наверняка сойдет, хотя глючить возможно будет.
Нет
ну COD4 MW2 должна пойти
Нет, не потянет!
Видюха слабая и памяти 2Гб + нужно. А проц впринципе пойдет.
видеокарта старая и оперативку хотябы 2 гига
Видюха очень слабая, процессор можно заменить на amd phenom II x3, и оперативки минимум 2 гб.
Руслан Дюсембин
Это как вставить AMD проц в 775 разём????
Смотря для чего, если для игр то нет, для работы норм