Компьютерное железо

Как Вам новая игра Tomb Raider (2013), в плане графики, детализированности персонажей, и вообще понравилась игра? ++

и какое на вашем железе фпс на самых максимальных настройках в fullhd ?, если конечно позволяет железо ...если чё - там есть встроенный бенчмарк, вот на таких настройках.. .

...ну если не позволяет, то просто на каких играете и на чём?
Игра хорошая, но не идеальная. Играю на максимальных, не лагает
Ерлан Амирханов
Лучший ответ
Андрей Попов ( Тихомир) У тебя небось 3х шт GTX Titan в sli, ну или же 1х шт HD 7970 в разгоне?
Я сейчас на тех же сыграю, на GTX460, не слабее будет. Сейчас скачаю, гляну.
Андрей Попов ( Тихомир) не слабее чего ?
играем на нервах и чаще на ультра, Tomb Raider со времен пс2 не запускаем)).
Симонов Игорь
Андрей Попов ( Тихомир) ну Вы наверно ультрируете немножко..))
Ты Готику 3-ю попробуй на ультра и фуллэйчди+высокая дальность видимости (мод) или Метро 2033 на тех же настройках.
Ну а если эти две игры у тебя пойдут без лагов, то попробуй поиграть: Operation:Flashpoint GOTY.
Настройки максимальные+дальность обзора 5000 метров. Ну и само собой разрешение фуллэйчди.
Гарантирую катастрофически маленький fp/s.Что-то около 2-7 кд/с.
Эта игра любой комп нагнёт.
Максим Яковлев
Михаил Комаров Добавлю к твоему ещё и Ведьмак 2 =)), на абсолютно максимуме топовых видюх на колени ставит =)))
Андрей Попов ( Тихомир) Нет ребята, ЭТУ `` ИГРУ, на максимальных абсолютно настройках, она ставит на колени, те игрушки отдыхают, да и тем более Крайсис 3 давно уже есть, который посерьёзнее, чем то, что ты перечислил, но и он отдыхает немножко по сравнению с такой детализацией в Ларе Крофт...
да нормально идет 1920х1080 не такая уж и требовательная игра . кризис 3 и то больше жрет ))) похвастаться решил, хвастунишка)) ) так давай видео с фпс выкладывай, а настройки и я такие выставлю и скрины сделаю))))
Сержик Няша
Андрей Попов ( Тихомир) чего это я похвастаться решил, я спрашиваю, ты бы хоть сказал что у тебя за железо, прежде чем предлагать мерияться ))
Мне понтравилась очень, в плане геймплея, интересно и все такое, да и графа потянет. Да и вообще если ты ценишь игры чисто из за графона, то я хз, мне как то пох на графу, главное сюжет, а там он интересный. У мя с патчем не видяху нвидиа, 30-35 фпс выдает, а так за исключением некотырых деталей графа вполне сносна. Ток эт не важно для меняГамал на выс настройках, видяха нвидия 9600 джийти
На максимуме не потянул, пришлось уменьшить разрешение до 1366*768, сглаживание FXAA, и волосы норма ( без TressFX ), а всё остальное на макс, fps в среднем был 40-45, играл вот на этой машинке :)

MSI GT60-ONC
i7-3610QM, NVIDIA GeForce GTX 670M 3GB, Corsair Vengeance (CMSX16GX3M2A1866C10) 16Гб (2х8Гб) DDR3-1866 .
SuperRAID 128GB (64Gb*2), 1.5TB (750GB Hitachi HTS727575A9E364 + 750GB WDC WD7500BPVT), 15,6" Full HD.

Вот обзор именно этого ноута, сделан он до замены оперативки и без второго HDD, после обзора сделал небольшой апгрейд :), выкинул привод и воткнул туда второй HDD =)), и поставил память по шустрее которая стояла на старом ноуте :)
http://www.microstar.ru/event/games/review/GT60_0NC.php
Andrei K
Андрей Попов ( Тихомир) Вот, хоть один серьёзный человек, я уже думал все зажрались, и болтают от балды, что попало ...это хоть ближе к реальности, ну понятно, что карта нубучная, но и разрешение ровно в 2 раза меньше, и настройки далеко не макс... но всё равно достойно можно так сказать, единственно что на таких дубовых настройках конечно никакой графики нормальной не увидишь, весь кайф перебьёшь от игры ))
херня, одна коса болтается, анимация херовая, в фифе и то лучше!! ! сиськи не дрыгаются, оружие ваще хер знает куда она прячет, такое тока в гта простительно!! ! а геймплей.. . я так и не стал играть меня уже это всбесило!!!
Андрей Попов ( Тихомир) Ну чего ты так переживаешь !!!до сисек дело не дошло, да и для каждой пришлось бы по видеокарте добавлять, чо им там дрыгаться, это же не порнуха какая-то, а игрулина для детей тоже)) , ну на счёт оружия то я промолчу лучше, было бы печально, если бы в гта дядька прятал его куда . то, не переживай так сильно, ещё будут игры по твоему вкусу..наверное ))
Я на своей 7700 такие ставлю, за исключением фильтрации. Боюсь я ее.
Андрей Попов ( Тихомир) Герыч, такой видеокарты не существует.
очередная хуита для одебиливания школоты .

школоло, глазу похуй на 60. 80,100 ФПС . Для него комфортно 25-30 кадров в секунду .
Fenix Tjk
Андрей Попов ( Тихомир) что-то не улавливаю твою мысль, ты о себе, о своём глазе, или о хуите чьей-то?
Сердце Без Страха На Пути Аллаха оближи мою пизду школотскую