Компьютерное железо
как вы думаете отличное железо это для новейших игр что бы играть на максимальном качестве
Nvidia geforce Gtx 295 1792mb Amd phenom x4 965 3,4мгц,4000мгц Блок питания на 850w ASUS M4A79XTD EVO [Socket AM3] RTL 4Gb DDR-III 1600MHz Corsair Dominator (TW3X4G1600C9D) (2x2Gb KIT)+ 2Gb DDR-III 1333MHz Kingston (KVR1333D3N9 / 2G) Чтобы играть на максимальном качестве в игры как Crysis,GTA4,Fallout 3,Call of duty 4,5,6,Fear 2 ,Gears of war,Assassins creed 1,и в игры которые выйдут дальше чтобы тоже играть на максималке такие как Assassins creed 2,Star wars the force unleashed 2, ну и чтобы поиграть в эмуляторы ps 2 и Xbox 360
Чтобы играть на максимальном качестве в GTA 4 и Crysis, видеокарту придётся заменить. На Radeon HD 5970. Или на ещё не вышедшую Fermi. Или на две GF GTX 285 1GB в SLI. Или на две Radeon 5870 или 5850 1 GB в Cross-Fire.
800 МБ памяти на GPU для этих игр недостаточно. (GF GTX 295 -- это две GF GTX 275 800 MB в одном корпусе. Со всеми вытекающими. )

Тем более, что ты берёшь материнку с поддержкой Cross-Fire, так что пара из двух Radeon HD 5850 1 GB напрашивается сама собой. Два Radeon 5870 для такого процессора будет уже слишком много: чтобы нагрузить эту связку потребуется уже Core i7. А вот пара Radeon 5850 будет в самый раз. Или даже одна Radeon HD 5870 1 GB.
(Приведённые выше диаграммы получены с разогнанным Core i7. У тебя ФПС-ы в любом случае будут меньше. )

Отличное !
Amd phenom x4 965 - кал.
В Крайсис даже не думай на макс играть и гта4. А всё остальное, замечудно )
раз все от Amd-ati видяху меньше вероятность конфликтов железа
Нормально, пойдет.
Повезло.... Или ты все придумал?
Лучше взять INTEL (AMD не по феншую) и видео HD 5870 или 5970 =))))
видео ваще жестокое, память почему разноскоростная? а так я не испытывал такого но мне кажеться на полняка если все врубить на любом компе местами тормознет
yaarly! Все полетит
вобще супер железо, особенно видео