Компьютерное железо

Какое нужно железо, чтобы Far Cry 4 играть на максимальных настройках графики? Именно на максимальных

У меня фх8350 и видюха HD7970 (аналог р9 280х) +
ОЗУ 16 гигов. На ультра ниже 30 не падает фпс. Отсюда можно сделать вывод, что надо минимум проц фх6300 и видяха gtx760 или р9 280.
Михаил Лаврихин
Лучший ответ
За 60к норм будет.
Виктор Журо
а тебе что, РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ хотя-бы взглянуть на РЕКОМЕНДУЕМЫЕ системные требования этой игрушки ;)))
тут один школьник несколько вопросов создавал про то что мол - зачем брать дорогие видюхи если фар край 4 у него летает на максималке с видюхой гф750ти...
"максималка" как оказалось для него ограничена разрешением 1024х768. :)
я так думаю что фар край довольно плохо оптимизированная игруха, и требует мощного компа.
проц ай 5 либо старшие от амд.
оперативки по видимому хватит и 6 гигов это не последняя колда хавающая оперативку немерено.
видюха - так же старшие модели от зелёных и красных.
р9 280, и gtx770.
все эти требования работают при незасранной системе, при нормальных жд в системе либо ссд.
а то бывает наберут титанов и коре ай5, а жд допотопный, гигов на 120. и спрашивают потом почему всё еле ворочается. ну и блок питания должен всё это железо тянуть с запасом.
как ни крути а для максималок в современных играх нужен комп дорогим железом.
Сохиб Имамов Дело не в оптимизации, просто нужен мощный комп, желательно i7 и две 970
Для максимальных настроек нужно минимум i5 / fx8..видюха r290/970
лично у меня 8320 4800мгц + r290 1150мгц играть можно но бывают просадки до 31фпс, редко но бываю. вот на i7 3770 ниже 45 не опускается,
Игорь Лезин
бери которое в рекомендуемых требованиях указано не ошибёшься
рекомендуемые требования лень глянуть?
все что лучше этого
ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 (x64)
Процессор: Core i5-2400S 2,5 ГГц | AMD FX-8350 4,0 ГГц
8 ГБ оперативной памяти
30 ГБ на жестком диске
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 680 | AMD Radeon R9 290X с 2 ГБ памяти
Руслан Козик
i5-4690k + r9 290 + 8 gb ram (разумеется мать на z97 чипсете)...
Там всё ровно в игре ограничитель fps стоит так что больше 60 или 70 вроде не будет
Игорь Лезин бeдет. если отключить vsync
а на каких настройках у меня потянет? Rx 580 (8gb) amd ryzen 5 2400g 3.6Ghz 16gb RAM
Мой тебе совет бери
i5 2500k
gtx 660
8gb оперативки