Компьютерное железо

Потянет ли far cry 4 на минималках на мой ноутбук

Процессор AMD Ryzen 3 3200U with Radeon Vega mobile Gfx 2.60 GHz, озу: 8 гб (доступно 5,94) гб, видеокарта: Radeon Vega 3. Тип системы 64-разрядная операционная система процессор х64. Знаю что это слабый ноут, но все же есть шансы хоть в фар край 3 сыграть?
Минимальные системные требования

Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1GB VRAM)

Процессор:
2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955

Оперативная память:
4 GB RAM

Жесткий диск:
30 GB available space

Операционная система:
Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / Windows® 8.1 / (64-bit only)

DirectX:
Version 11

===========================================

Рекомендуемые системные требования

Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon R9 290X or better (2GB VRAM)

Процессор:
2.5 GHz Intel® Core™ i5-2400S or 4.0 GHz AMD FX-8350 or better

Оперативная память:
8 GB RAM

Жесткий диск:
30 GB available space

Операционная система:

DirectX:
Version 11
Владимир Семёнов
Лучший ответ
думаю что для твоего ноутбука это будет последняя игра.
ноутбуки не для игр, и если он ещё тянет из последних сил, то это не очень хорошо на него сказывается.
скоро за новым побежишь.
С?
Саша ???
Винер Тулькубаев Нет я уже прошёл на 50 процентов, в среднем 35-30 фпс с просадками на низких-средних
Думаю, что и 5 на минималках пойдет блин.
Виталий Кигим
Мне кажется пойдёт.
Темур Сарсенов
игра изначально заточена под 4х ядерные процессоры только
Должен пойти) в инете есть тесты на любое железо
Потянет, не переживай, покупай
xeops-2200
Третий я прошёл на более слабой системе в 30 FPS, я думаю ты четвёртый пройдёшь на минималках спокойно.
Muslim Alimghanov
Винер Тулькубаев А far cry 3 у меня на средних пойдёт? Если да то во сколько fps?
однозначно по
йдёт
Mahirz
Да пойдет. Там главное чтобы проц был на 4 ядра.
Far Cry 4 - на низ. настройках \ 1366x768 \ 30-35 fps
Far Cry 4 - на сред. настройках \ 1366x768 \ 24-27 fps

Far Cry 3 - на низ. настройках \ 1366x768 \ 50-55 fps
Far Cry 3 - на сред. настройках \ 1366x768 \ 35−40 fps
Far Cry 3 - на хорош. настройках \ 1366x768 \ 21-24 fps
дай угадаю acer aspire 3
Пойдет.
3 и на средних пойдет а вот 4 на минималках пойдет)))
пойдет
3 на высоких в 720р. 4 на минималках 15-20 фпс ( но это не точно)
Конечно потянет
B-Boy Elchin
Даже у меня пошла новая игра какая то с ниндзя на минималках, проблема лишь в том что она страшно глючила
Ай
Айрат
Вполне, у него и графика неплохая относительно, а проц так вообще замечательный, тем более разрешение экрана там не думаю, что большое, так что должен вытянуть в 720р
I S L O M B E K
объективно - да
норм пойдет
Да, пойдет спокойно, у райзена хорошее интегрированное видеоядро.
Р. Е.
Попробуй, глянь характеристики. Вообще для игр лучше комп собрать