Компьютерное железо

Лагает Rise of the Tomb Raider на минималках. Нужен ли апгрейд, или дождаться оптимизации?

AMD - Phenom II X4 920 2.8GHz
Gigabyte - GA-MA785GM-US2H Micro ATX
Kingston - ValueRAM 4GB (2 x 2GB) DDR2-800
XFX - Radeon HD 5450 1GB GDDR3
Seagate - Barracuda 250GB 3.5" 7200RPM
Raidmax - XT 300W.
Я бы только видюху заменил. На RX560-570. Но сейчас не лучшее время для покупок. Поэтому советую купить биткойн и ждать осени 2018 и наступления революции. Цены упадут в двое а доходы выростут в трое. Ты посмотри как в Сирии народ живет. Раньше у них ничего не было а теперь они на металл продают Т-90МС, Су-34, Су-30МКС стоимостью миллионы долларов.
Алекс Блохин
Лучший ответ
видеокарту сразу менять, а там по бюджету либо оперативки добавлять, либо полный апгрейд.
апгрейд причем капитальный.

Минимальные системные требования

Процессор: Intel Core i3-2100 (3,1 ГГц) или аналогичный от AMD

Оперативная память: 6 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 2 ГБ или Radeon HD 7700 2 ГБ

Накопитель: 25 ГБ

ОС и API: Windows 7 (64 бита), DirectX 11

Рекомендуемые системные требования

Процессор: Intel Core i7-3770 (3,4/3,9 ГГц) или AMD FX-8350 (4,0 ГГц)

Оперативная память: 8 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или Radeon R9 290X

Накопитель: 30 ГБ
Апгрейд нужен
Rusi Kam
Ждать оптимизации...? ахаахахха LOL.. под твоё железо её не оптимизируют никогда...)) Ларка и так довольно добротно оптимизирована под нормальный системник...! Минимальные требования игры посмотри и сравни с своими ...:D
Gurgen Hovhannisyan
Какой оптимизации ты хочешь дождаться если твое железо даже не подходит
Ларка отлично оптимизированна.

Это не та игра которую можно обвинять в отсутствии оптимизации.

(это тебе не колда)

Ей надо видеокарту с 6 гигами видео (можно и с 4 мя... но на будушее лучше 6 ть гигов VRAM)

И оперативку минимум 8 гигов

И естественно новый проц.