Драйвера nVidia ForceWare 181.22 WHQL
Вышла новая официальная версия драйверов ForceWare для видеокарт на базе графических процессоров компании nVidia. Данная версия предназначена для работы со всей линейкой графических процессоров компании (включая новые процессоры 200-ой серии) , проходила WHQL-сертификацию Твоя GeForce 8800 GT тоже есть
Данный драйвер рекомендуется для оптимальной работы GPU PhysX в популярной игре EA Mirror’s Edge.
GPU PhysX поддерживается во всех графических процессорах серий GeForce 8, 9 и 200 при объеме видеопамяти минимум 256MB. Данный пакет драйверов автоматически устанавливает PhysX System Software версии 9.09.0010.
Молниеносно быстрая работа:
Повышает производительность многих 3D приложений. Ниже представлены примеры доработок и исправлений, присутствующих в драйверах Release 181 WHQL в сравнении с Release 178 WHQL (результаты зависят от вашего GPU, системной конфигурации и установок игры) :
Почти 10%-ный прирост производительности в 3DMark Vantage (установки для измерения производительности)
Почти 13%-ный прирост производительности в Assassin's Creed
Почти 13%-ный прирост производительности в BioShock
Почти 15%-ный прирост производительности в Company of Heroes: Opposing Fronts
Почти 10%-ный прирост производительности в Crysis Warhead
Почти 25%-ный прирост производительности в Devil May Cry 4
Почти 38%-ный прирост производительности в Far Cry 2
Почти 18%-ный прирост производительности в Race Driver: GRID
Почти 80%-ный прирост производительности в Lost Planet: Colonies
Почти 18%-ный прирост производительности в World of Conflict
Я себе поставил теперь порядок.
Компьютерное железо
Какие то проблемы с видеокартой. При игре, через какое то время игра начинает безбожно тормозить независимо от графики
Если у тебя мать Gygabyte выруби программу сохранения энергии - это из-за нее. Она проц тормозит и игры подвисают с дебильными звуками.
Видюха тут не при чем.
проверь крутится ли кулер на видюхе.
греется, проверь крутится ли кулер на видюхе.
походу у тебя радеон! у них чаше они перегриваються! а вообше вопрос составлен не грамотно! хоть конфигурацию описал бы!
много вариантов какое у тебя видео ???карта может грется из за слабого блока питания!!!!
u tebia vozmojno protsesor AMD
ego nagrev k etomu privodit