Компьютерное железо

скажите это хороший комп для новейших игр ?

а то мне тут кое кто сказал что ГОВНО !
материнка дерьмо, видеокарта с шиной меньше 256MB дерьмо, оперативка дерьмо там тайминги 10
неужели я такого говнище взял как он утверждает ?
Отличный. Я в комментариях всё сказал.
Metin Huseynov
Лучший ответ
Видеокарту поставь тогда 770 будет лучше.
Канжар Алдашов
для топовых игр в фул хд - не попрёт. . на более низких разрешениях вполне.
Алексей Фокин
те надо было друк мать с Z77 брать ...посему ежели купил , то увы
Дмитрий Попов почему ? а чем эта плоха ?
тебе это что, так важно, да?
ну... все у тебя хорошо. видеокарточка не слабая. но уже не торт.
в следующем году ее точно придется менять.

и да, шина видеопамяти на 256 Бит намного лучше.
Cергей Зенкин
Metin Huseynov Шина тут не причём вообще. Лишняя ширина ненужна шине, пропускная способность компенсируется скоростью. По мере развития карт расширяется и шина. Вы что-то на ней зациклены. Почитайте лучше о строении и работе видеокарты внутри. Это внутренняя шина обмена GPU c памятью, не более... Им хватает.
для новейших игр этот комп хороший? -шутник?))
- он просто хреновый, не то, что для игр, считай, что i3.
Дмитрий Попов почему I3 ?
ммм норм комп , с запасом набудующее по процессору , с никудышним настоящим по видео карте.
Видюшка да слабенькая , средн игровая , апгрейдом видео карты ты его поднимешь на уровень высоко-игровой , кстати на сколько ват бп?
Леонид Иванов
и вообще геймеры пересаживаются на AMD FX 8350 8-м физических ядер у i7 4-ре....
El Pistolero De ...
Дмитрий Попов да но по тестам этот восьмиядерник проигрывает этому четырех ядернику
Дмитрий Панюшин http://www.3dnews.ru/754319/page-2.html
ну для такой видяхи проц можно по скромнее купить или наоборот) hdd на 1-2тб не меньше.. и оператива чет смущает тайминги большие)
Дмитрий Попов короче комп дерьмо да ?
видеокарта слабее некуда
а оперативка никак не влияет на игры (в лучшем случае +1 фпс)
Дмитрий Попов а если видеокарту по новее поставлю, например GTX670 нормально будет ?
Долбаёб кто это сказал, но видео и вправду косячит. Я бы поставил Radeon HD 7870 или GTX 690 :)
Эрлан Абылов
сборка отличная!!!видеокарта тоже хорошая ,у меня на ПК точно такая .ВИДЕОКАРТУ НЕ НАДО МЕНЯТЬ не зачем переплачивать она и так хорошая в дальнейшем если что можно купить вторую 660 в SLI режиме вот и будет тебе 780 !!!это мое мнение
Александр Машкин не поделишься технологией подключения второй карты в SLI на этом компе? -очень интересно...
ssd бы и видяху поновее так норм
сборка отличная!!!видеокарта тоже хорошая ,у меня на ПК точно такая .ВИДЕОКАРТУ НЕ НАДО МЕНЯТЬ не зачем переплачивать она и так хорошая в дальнейшем если что можно купить вторую 660 в SLI режиме вот и будет тебе 780 !!!
Александр Машкин какой SLI на этой материнке? какой слай с 1й планкой памяти?? какой слай с слабым БП, ведь он скорее всего слабый?
совсем не аллё в компах, как и здешние ламеры, поставившие тебе +5?
давай поменяемся)) ) у меня слабее
Видеокарта слабовата. 680 туда бы.